хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

как решить проблему сепаратизма у переселенцев

Проблема с беженцами нарастает. Она состоит в том, что бегущие из зоны боевых действий зачастую не очень то и поддерживают украинскую сторону, а как раз наоборот. Они хотят российского президента, они не хотят работать, ждут субсидий и помощи, а так же материальные блага ценят превыше всего. Они сторонники "ДНР" и "ЛНР". И теперь эти...беженцы, которые сами и привели рашистскую чуму в свой дом начали разносить эту же заразу по всей Украине, которая их приютила на новых места. Более того, именно из-за них и к остальным беженцам начинается негативное отношение. Я не буду валить всех под одну гребенку, но таких персон достаточно много. Даже более чем. И с ними надо что-то делать. Так вот, в некоторых местах, где есть и беженцы и такая проблема, нашли способ как провести политинформацию и начать перевоспитывать этих особ.
Talliori Alexdottir:"В одном селе (название просили не говорить, почему, сейчас поймёте) поселились беженцы. Дали им общежитие, работу, всё, что надо, обеспечили. И одна барышня повесила в окне триколор.
И что, спросила я.
А что, ответили мне. Местные пришли политинформацию проводить. Поскольку фанатов триколоров в общежитии оказалось ещё несколько (нет, они там не все такие были, грешить не станем!) политинформацию пришлось устраивать массовую. Бабы местные, правда, общежитейских тёток попросили во двор не ходить, и детей от политики уберегли. Политинформирировались чисто мужским коллективом. Некоторые приезжие и несознательные пытались процесс убеждения на мобильные снять, но почему-то у них всех телефоны сломались.
Присутствовавший участковый сказал, что нет, никакого конфликта не было, он свидетель, мужики сами упали. Правда, участковый всё время к театру политинформации спиной стоял, мож, и не разобрал чего. А в больничке местной сказали - разве ж это побои? Но с тех пор в селе никаких триколоров не видели.
Убедили."

19

Коментарі

130.08.14, 01:58

Убедили? (теперь нужно ещё скинутся всем селом и купить билеты на поезд. В сказочную РФ"ляндию" - дешевле будет)

Российская мечта. История луганского "беженца"

http://glavnoe.ua/news/n189426

    230.08.14, 02:21

    Думаю інакше: просто Україні не таланить. Ми давно ще з часу Ющенка шукали заміни влади на омолодження, і нарешті вони прийшли забувши старших не вірні правді не люблячі.

    А могли би бути мудрішими.

      330.08.14, 02:30

      І сепаратизм я думаю зараз реальний сепаратизм це Крим, і Джемілев трохи бубнить в носа, бо інтереси він перш за все буде захищати татар.

      Думаю Янукович повернувся не з відмовою про ЄС а з вивченням угоди яку можна було узгодити з ким завгодно але не з регіонами України.

      Тому рубати з плеча на Майдані це не розумно.

      Майдан не підтримував Кравчук, Кучма та інші хто ставив Україну, а за справу взялись пацани... вони же сьогодні і випускають пар на боях.

      Ви би краще вже пісню нову написали українською, і тут Росія обскакала піснею "Яблоки на снегу" а ми не знаємо, що співати.

      Диву даюсь, що в християнській країні, вперед забігли далеко не християни.

        Гість: реал

        430.08.14, 02:40Відповідь на 3 від Крилами віри

        І сепаратизм я думаю зараз реальний сепаратизм це Крим, і Джемілев трохи бубнить в носа, бо інтереси він перш за все буде захищати татар.

        Думаю Янукович повернувся не з відмовою про ЄС а з вивченням угоди яку можна було узгодити з ким завгодно але не з регіонами України.

        Тому рубати з плеча на Майдані це не розумно.

        Майдан не підтримував Кравчук, Кучма та інші хто ставив Україну, а за справу взялись пацани... вони же сьогодні і випускають пар на боях.

        Ви би краще вже пісню нову написали українською, і тут Росія обскакала піснею "Яблоки на снегу" а ми не знаємо, що співати.

        Диву даюсь, що в християнській країні, вперед забігли далеко не християни.
        Ну и нахерачил Ты хоть читал шо сам написал.??? ИЛИ отходняк после Богородицы )))

          530.08.14, 02:46Відповідь на 4 від Гість: реал

          Портал провів тест я в списках не питущих зовсім(крім китайського чаю)

          А св'ято як ми знаємо це 1 Вересня на урок http://blog.i.ua/community/3665/1471457

          Багато істин почерпали.

            Гість: реал

            630.08.14, 02:54Відповідь на 5 від Крилами віри

            Портал провів тест я в списках не питущих зовсім(крім китайського чаю)

            А св'ято як ми знаємо це 1 Вересня на урок http://blog.i.ua/community/3665/1471457

            Багато істин почерпали.
            Один фиг тебя не понял .. Причём тут первое Сентября ??? это вешалка для молодых мам и пап Я уже свою школу протопал )))

              730.08.14, 03:01Відповідь на 6 від Гість: реал

              Хочеш чомусь навчитись? Стань як дитина.

              Головне ось "хто ходить з мудрими буде мудрим, а хто ходить з нечистивцями той розбещиться"

                830.08.14, 04:34

                лугандони, гов ту хоме. читай в рашу.

                  Гість: SANЧOS

                  930.08.14, 07:36

                  Бред сивой кобылы. На востоке такое прочитают и на несколько человек армия сепаратистов увеличится, а для Украинской армии это новые потери. Патриотизм воспитывается не на ненависти к другим людям. Запомни, детка.

                    1030.08.14, 07:40

                    чемодан... вокзал и на .уй!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна