хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Изобличение путинского фашизма в Совбезе ООН (теж заборонено)


Это выступление английского представителя на Совбезе ООН 06.08.14г. ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТО РОССИЙСКОЙ ЦЕНЗУРОЙ ДЛЯ ПОКАЗА В РОССИИ.



Оторопь идет по телу, такого могучего изобличения фашизма в сжатом выступлении я еще не слышала никогда и нигде, позорища России, потому что это заседание было созвано по ее инициативе, где она, видимо в последний раз в истории заседаний Совбеза ООН, попыталась продавить себя "спасительницей" и "гуманитарием" в регионах Восточной Украины.


http://uainfo.org/blognews/371133-izoblichenie-putinskogo-fashizma-v-sovbeze-oon-zapretili-k-pokazu-v-rossii-video.html

16

Коментарі

110.08.14, 01:47

По моксєль-тб транслюють монтаж, щоб вата думала, що а ООН виступає тільки чурка, а всі інші слухають

    анонім

    210.08.14, 01:49

    походу, не ткмо в раше...у меня не открывается

      310.08.14, 01:55Відповідь на 2 від анонім

      тисни F5

        Гість: Старий Семен

        410.08.14, 01:58

        Дивився в прямому ефірі... від дипломатичного словоблуддя мені вуха повсихали....

          Гість: feniks**

          510.08.14, 02:10Відповідь на 4 від Гість: Старий Семен

          Дивився в прямому ефірі... від дипломатичного словоблуддя мені вуха повсихали....не ну какой-то долбоздрасти..., ну это там было, ну это есть, не позволяет ничего,
          констатация фактов на несмотря на то что все убиты, россия убивает украинцев,
          всё норм - это правда..

            Гість: feniks**

            610.08.14, 02:12Відповідь на 4 від Гість: Старий Семен

            Мазахизм какой-то международный..

              Гість: LA LA LA

              710.08.14, 02:12

              Я його дом труба шатал,собака срав Порохно брехливе РАБ РАБ РАБ РАБ ......РАБ !!!

                Гість: feniks**

                810.08.14, 02:18Відповідь на 4 від Гість: Старий Семен

                Дивився в прямому ефірі... від дипломатичного словоблуддя мені вуха повсихали....та такє гонять, самогон отдіхает.. ідіоти бляцкі..

                  910.08.14, 07:37

                  І тут вже висрався!

                    1010.08.14, 08:11

                    ну и вали отседова,к своим рашенским холуям,у тебя еще много работы работы осталось,у многих еще не вылизаны жопи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна