хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

прозріння важке як похмілля

Подполье Червонопартизанска с нетерпением ждет освобождения от пророссийских захватчиков
Пн, 07/07/2014 - 20:24

Жители Червонопартизанска называют происходящее в городе «беспределом и анархией». Армия «ЛНР»мародерствует в частных квартирах, похищают людей и машины.

Похищен владелец одной из городских аптек. «В аптеку зашли люди с автоматами. Хозяину аптеки надели черный пакет на голову. Били ногами при всех посетителях аптеки. Затем вывели его на улицу, сели с ним в его же черный джип и уехали в неизвестном направлении» — сообщает Informator’у один из местных жителей.

«Наши соседи собирались уехать из этого кошмара. Машина уже была упакована вещами. Глава семейства ждал в заведенной машине, пока его жена принесет последние вещи. Подошли люди с автоматами, хозяина выкинули из машины. Сели в автомобиль и уехали» — еще одно сообщение informator’у из Червонопартизанска.

Местные жители наперебой рассказывают истории грабежей, мародерства и похищения автомобилей. «У нас на границе уже целый автопарк, краденных машин» — еще одно из сообщений от местных жителей.

В городе продолжают похищать людей, в основном сильных мужчин. Местные жители предполагают, что их используют в качестве рабочей силы для укрепления баррикадных сооружений на границе с Россией.

«Украинскую армию ждем как освободителей. Даже те, кто поддерживал бандитов, больше не могут закрывать глаза на их бесчинства. Слышали, что сегодня освободили Славянск, ждем когда придет и наша очередь. Пожалуйста, если можете, передайте им, что бы пришли к нам поскорей. У нас больше нет сил. А хлеб с солью мы уже приготовили.» — еще одно сообщение от жителей Червонопартизанска.

11

Коментарі

17.07.14, 22:57

думаю восток больше не будет кричать - расея! наелись кацапами

    29.07.14, 09:06

    Может и с украинским язіком примирятся!

      Гість: Стоп_Рашизм

      39.07.14, 09:11