хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Каждый русский должен уметь выделить бандеровца из толпы

1.Прежде
всего, бандеровец на классическое приветствие -«здрасте» отвечает бандеровским
приветствием - «витаю» либо «доброго вам здоровья». Это первый признак, что перед вами махровый бандеровец-националист.

2.Если вы отдыхаете в компании с незнакомыми людьми, есть несколько способов выявить бандеровца: - они не хотят употреблять в разговоре русские матерные слова. - постоянно улыбаются во время общения. - если происходит распитие спиртных напитков, бандеровцы пьют понемногу и хорошо закусывают. Постоянно просят не спешить. Мы, мол собрались не напиваться, а для беседы. Это основные признаки, по которым можно выявить бандеровца в компании.

3. Если вы познакомились с человеком, и у вас есть подозрение, что перед вами националист-бандеровец, то предложите ему выпить. Если отказался, значит бандеровец. Если не отказался, не расслабляйтесь, это может быть скрытный бандеровец!! Купите бутылку самой дешевой водки, а если есть возможность то простой «палёнки». Разлейте по стаканам. Если собеседник попросит налить немного - все, бандеровец рассекречен. Но хуже всего, если он выпил такой водки, сморщился и предложил купить чего поприличней - знайте, вас хотят завербовать в БАНДЕРОВЦЫ!!!

4. По внешнему виду очень легко выявить бандеровца. Они не надевают ватник поверх спортивного костюма, не заправляют штаны в носки, следят за своей обувью. От них не пахнет перегаром, они не бьют своих жен и детей для воспитания, потому у жен бандеровцев нет синяков под глазами.Русский, бди!!! Бандеровцем может оказаться каждый !!!

18

Коментарі

126.06.14, 12:56

    Гість: n@@@@

    226.06.14, 19:17

      326.06.14, 20:00

      Так десь так на загал %80 !Бо ще можна багато добавити !Як там у класика Степана Руданьського - хлопів і купців не ріже, як курок, не спить з рідною сестрою, бо мама рідна в могилі , а наймає курву за гроші ! Але то в кацівського попа не гріхи, а так собі - забавка ! Найтяжчий гріх - класть в штани рубаху !!! Тут цю проблему можуть разрєшіть как хотят тільки київські святі ! Заграє на кобзі-бандурі, на біду на Weltmeister, а ось на балалайці ( одна палка трі струна ) ні хріна не втне !!!

        428.06.14, 22:11

        Звідси випливає, всі п’яниці і алкаши це кацапи, манкурти, яничари...
        Хто п’є і лається — на москаля обертається.

          528.06.14, 22:19Відповідь на 4 від БАІ

          Звідси випливає, всі п’яниці і алкаши це кацапи, манкурти, яничари...
          Хто п’є і лається — на москаля обертається.
          ТАК!!! Я завжди говорю, що пити і лаятися - то москальський менталітет!