хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Как Хутин Украину захватывал - СКАЗКА

Сидел как-то Хутин и размышлял о том, как бы захватить Украину...И придумал он план. План хутина был долгим, продуманным, должен был сработать...И затянулся Хутин планом, и сказал...КРЫМНАШ...и стал Крым его...

хорошо всё идет - подумал он...надо продолжить... затянулся он еще раз...и представил себе Новороссию...и должна она была быть большая, широкая, аж до Европы...а потом представил как он Европу захватит....и входило в его план захватить сразу пол Украины, и думал он, что скажет НОВОРОССИЯНАША - и станет она его...но не тут то было...

В его сознании внезапно появилась ехидная смешная рожица...бородатая, с веселыми добрыми глазами...И подумал Хутин: этого в моих планах не было... А рожица говорит: ну что, маленький шизофреник, не ожидал меня встретить?

Хутин офигел: то ли план слишком плохой оказался, то ли слишком хороший... А рожица говорит: ничего у тебя не выйдет, пуйло, дерьмо тебе подогнали, попускайся давай...ДНЕПРМОЙ.

Ого - подумал Хутин...как это...никто не может нарушить мой план...Я же сказал НОВОРОССИЯНАША... а рожица ему: хи-хи)))

И скурил Хутин все, что у него оставалось...и повторил мантру НОВОРОССИЯНАША... но в его сознании снова возникла ехидная рожица и говорит: да хватит уже, наркуша, мантры читать, они тебе не помогут. ДНЕПРМОЙ.

И понял Хутин - что-то не так...Но для того, чтобы понять, что именно, нужно попуститься бы...А оно всё прёт и прёт...Что же делать? Включил он телевизор, а там о нем песни на весь мир на всех языках слагают, да все на один мотив...

Да я звезда - подумал Хутин, я вошел в историю... И правда вошел - засмеялась ехидная рожица. И запела - ла ла ла ла ла ла ла ла...

Эх...никогда я не протрезвею, подумал Хутин...и пошел за новой дозой...
9

Коментарі

121.06.14, 08:41

кабаєв - Ху_й_ло!!!

    Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

    221.06.14, 09:04

    А хули Хутин ? Украина это и есть часть России !Кроме бандеровских областей которые присоединили в 39 году насильно ! Украина Это НОВОРОССИЯ ! от слова РОССИЯ !

      Гість: Podpaly

      321.06.14, 09:34Відповідь на 2 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

      Киев будет столицей скоро!

        Гість: Podpaly

        421.06.14, 09:37

        Хотя нет нам чужого не надо, НО И К НАМ НЕ ЛЕЗЬТЕ!

          521.06.14, 09:44

          Мужик. Скзал - сделал. А нашим шавкам остается только слова коверкать: "А вдруг укушу, ему станет больно, и он скажет Ай!"

            621.06.14, 09:48

            зато какой хит получился - на века. мечты сбываются. чувак при жизни ужев истории.

              Гість: Vlad-i-mir-ja

              721.06.14, 11:21Відповідь на 6 від Натик_Н

              зато какой хит получился - на века. мечты сбываются. чувак при жизни ужев истории.В первом слове последнего предложения опечатка: "Ч" на "М" поменять надо!

                анонім

                821.06.14, 11:54Відповідь на 6 від Натик_Н

                зато какой хит получился - на века. мечты сбываются. чувак при жизни ужев истории.