хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Покажите мне такую страну, Где славят тирана,

Покажите мне такую страну, Где славят тирана, Где победу в войне над собой Отмечает народ. Покажите мне такую страну, Где каждый - обманут, Где назад означает вперед, И наоборот. Не вращайте глобус, Вы не найдете, На планете Земля стран таких не отыскать, Кроме той роковой, В которой вы все не живете, Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.










І звідки він міг це все знати?
18

Коментарі

128.04.14, 21:49

вероятно потому и не задержался на Земле долго.(
А слова оказались пророческими.

    228.04.14, 21:50

    "Путин должен ответить. И ПУТИН ОТВЕТИТ!" = http://argumentua.com/stati/putin-dolzhen-otvetit-i-putin-otvetit
    "РОССИЮ ЖДЕТ САМОРАСПАД И ХАОС" = http://argumentua.com/stati/rossiyu-zhdet-samoraspad-i-khaos

      328.04.14, 22:02

      в Госдепе писали? в Голливуде наверно. связной Цоя по диверсиям.

        428.04.14, 22:09

        Знищили правдивого поета, співака, а пророцтва збуваються.

          528.04.14, 22:12Відповідь на 1 від Поговорим

          вероятно потому и не задержался на Земле долго.(
          А слова оказались пророческими.
          Цікаво, те що ми маємо звернути увагу , що в Раші є схожі на нього люди, а якщо є, то там не все ще втрачено.

            629.04.14, 00:52

            Странно, но и я его недавно слушала и с удивлением отметила, что он же сторонник РОссийской империи, но не хотелось бы, что бы он сейчас, если бы был жив, аплодировал собирателю в Кремле.
            Но думаю, что аплодировал бы ...

              729.04.14, 10:16Відповідь на 6 від Мари_НКа

              Странно, но и я его недавно слушала и с удивлением отметила, что он же сторонник РОссийской империи, но не хотелось бы, что бы он сейчас, если бы был жив, аплодировал собирателю в Кремле.
              Но думаю, что аплодировал бы ...
              По моему он был патриотом России, и судя по текстам песен он импонировал свободе слова и любил правду, за это его и убили.

                829.04.14, 17:06

                У него было лицо Христа

                  Гість: вомбат

                  930.04.14, 12:19

                    1010.05.14, 12:45Відповідь на 6 від Мари_НКа

                    И мне кажется, что аплодировал бы собирателю "неоимперии", как и лидер "любимой группы Путина".
                    Впрочем, теперь уже можно только гадать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна