хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Так потрібно співпрацювати усім патріотам

На Сумщине задержали российских диверсантов
20 апреля 2014, 10:25
  • На Сумщине задержали российских диверсантов
    zaberaj.ru
  • В Сумской области информационная служба "Правого сектора" заявляет, что его активисты задержали российских диверсантов.

Как сообщил УНИАН координатор "Правого сектора" в Сумской области Николай Сурженко, 18 апреля в Конотопский штаб организации поступила информация о подозрительном автомобиле марки "Шевроле-Авео" с харьковскими номерами и людьми спортивного телосложения в ней на трассе Сумы-Конотоп.

"Подозрение вызывало также то, что молодчики совсем не ориентировались на местности и спрашивали у крестьян, как попасть в Сумы. При взаимодействии со Службой безопасности Украины, выяснилось, что автомобиль был арендован в Харькове гражданами Российской Федерации. Когда машину задержали на одном из блокпостов, созданных активистами, оказалось, что двое молодчиков – агенты ГРУ РФ, приехавшие налаживать агентурную сеть в Сумской области. Теперь ими занимаются соответствующие органы", - заявил Сурженко.

Между тем в Секторе связей с общественностью Управления МВД Украины в Сумской области и пресс-группе облуправления СБУ пока не смогли подтвердить эту информацию, но и не опровергли ее.

6

Коментарі