хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Потрібно створювати партизанські загони

АМЕРИКАНСКИЕ АНАЛИТИКИ СПРОГНОЗИРОВАЛИ, КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИМЕТ РФ В ОТНОШЕНИИ УКРАИНЫ

Американские аналитики спрогнозировали, какие действия предпримет РФ в отношении УкраиныАналитики американского агентства Stratfor уверены, что в 2014 году США и Россия будут вести борьбу за периферию Европы, но до войны не дойдет.

Об этом они пишут в прогнозе Stratfor о тенденциях 2014: перейдя Днепр Россия дорого заплатит.

По их мнению, помимо Украины в «эту игру будут также вовлечены прибалтийские страны, Молдавия и Грузия».

«Россия будет подавать свой традиционный сигнал о защите русских меньшинств за границей, посылая угрозы странам Балтии, и в то же время, подчеркивая свое влияние на самопровозглашенных территориях Грузии и Молдавии», — считают американцы.

Эксперты Stratfor прогнозируют, что «напряженность будет сохраняться, однако Россия, помня об ограниченности своих возможностей, не станет прибегать к хищническим военным мерам в ближнем зарубежье».

При этом аннексия Крыма была призвана продемонстрировать готовность России прибегнуть к военным мерам для защиты своих интересов.

«Вторжение в восточную Украину, и тем более марш через Днепр в направлении Молдавии — это будет уже перебор, который дорого обойдется русским. И Путин это хорошо понимает», — резюмируют американцы.

hvylya.org

10

Коментарі

119.04.14, 10:08

Потрібно створювати партизанські загони для боротьби з москальськими окупантами та їх колаборантами

    анонім

    219.04.14, 18:33Відповідь на 1 від Характерник+

    Так створюйте, самі, на громадських основах, з допомогою лояльних спеців... Влада не допоможе...

      320.04.14, 14:06Відповідь на 2 від анонім

      Так створюйте, самі, на громадських основах, з допомогою лояльних спеців... Влада не допоможе...Влада за это скорее сажать начнёт.
      Любые воинские формирования, если они не государственные -- запрещены. И не важно что они хотят сохранить целостность и независимость государства Украина. Это свидетельство того что сегодняшняя власть боится своих подданных, а патриотов особенно.
      Патриот видит врага не только в внешнем агрессоре, но и в госуправленцах которые заняты своим обогащением в то время как народ не имеет простых вещей -- еды, жилья, работы.
      За 23 года нас стало меньше на несколько миллионов, а жилья на всех не хватает, хотя построилось куча "царских сёл". Армию просрали, а ментов расплодили.
      Даже не знаю как быть дальше....

        анонім

        420.04.14, 16:30Відповідь на 3 від old hobbit

        Власть совсем не обязательно ставить в извесность, даже наоборот. Берите пример с Западной. Хотя, сотрудничество со властью, именно сейчас, все же происходит в этом вопросе.... Далі буде видно.
        У нас "по свистку" масса добровольцев отправлялась на Майдан, БЕЗ предварительной подготовительной работы. Отвечаю за слова, все происходило спонтанно. А уж теперь все практически на потоке. Если захватчик сунется, то отпор будет не кислый.
        Думаю, что и в Ценре идет неплохая работа в этом поле, просто не афишируется...

          520.04.14, 22:15Відповідь на 4 від анонім

          Власть совсем не обязательно ставить в извесность, даже наоборот. Берите пример с Западной. Хотя, сотрудничество со властью, именно сейчас, все же происходит в этом вопросе.... Далі буде видно.
          У нас "по свистку" масса добровольцев отправлялась на Майдан, БЕЗ предварительной подготовительной работы. Отвечаю за слова, все происходило спонтанно. А уж теперь все практически на потоке. Если захватчик сунется, то отпор будет не кислый.
          Думаю, что и в Ценре идет неплохая работа в этом поле, просто не афишируется...
          Я у нас ни о чём таком не знаю