хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

знайшла в Неті

Читаю комментарии россиян к своим и чужим постам, и повсеместно вижу презрительное отношение к украинцам. Относятся как к нищим, которые без русской помощи просто пропадут.Я знаю, что многие мои несознательные братья и сестры, считают вашу кацапскую спесь проявлением братской любви к Украине. Знаю, что они заблуждаются, но верю, что прозрение уже близко.Я не думаю, что смогу перевоспитать вас, невежды, этим великолепным постом, но ответить вам попробую
.Хохлы нищие
Мы не нищие. Зарплата у нас пока поменьше чем в России, но мы меньше вас бухаем, и домой доносим больше денег. Поэтому наши украинские дома нарядные и красивые, а ваши – избушки на курьих ножках.Продолжительность жизни украинского мужчины намного дольше чем у россиянина, а это значит, что общее количество заработанных денег у нас больше. В то время, когда сбухавшийся россиянин отправляется к сбухавшимся ранее праотцам, украинец продолжает работать, зарабатывать и радоваться жизни, хитро посмеиваясь над сконавшим москаликом.
Хохлы приезжают на заработки в Москву
Поскольку кацапье кроме как бухать и писать глупости в Интернете больше ничего делать не умеют, достойные люди Москвы приглашают умельцев с Украины.Достойные люди Москвы не могут доверить ремонт своей жилплощади кацапу.Потому что кацап много пьет и много ворует. А украинцев любят и уважают во всем мире за то, что украинцы вежливые, культурные, хорошо работают и не воруют.
Заметьте, что украинцы едут в Москву работать, а не грабить и просить милостыню.Конечно, для вас, кацапов, желание человека честно зарабатывать на жизнь выглядит глупостью, но мы считаем, что строить на радость людям – это богоугодное дело
.Хохлы воруют наш газ
Газ воруют у тех, кто является нерадивым хозяевам. У нас, например, газ никто не ворует, у немцев и поляков тоже. Воруют газ почему-то только у русских.То, что у вас, москалей, что-то не в порядке, для нас само по себе уже приятно, но мы все-таки даем ваш хороший совет. Чтобы не крали надо охранять, не спать и не бухать на посту, и самое главное не ставить на пост кацапа, потому что если на посту кацап, к гадалке ходить не нужно – спиздят
.Хохлы предатели
Мы не давали присяги вашей московской орде, поэтому предателями быть не можем.А вот вы давали присягу Орде, а потом эту присягу нарушили, да нарушением этой присяги даже гордитесь, придумывая сказки о том, что вы победили Орду.Никуда ни денутся, будут вынуждены
Да, будут с вами торговать, будут с вами общаться. Как торговали и вели дела со Сталиным и с Брежневым.Будут вас бойкотировать и презирать. Ну к презрению вы народ привычный. Вас, россиян, власть презирает и ноги об вас вытирает. Вы своей власти отомстить не можете, поэтому мстите за свои унижения нам, украинцам.Будут покупать ваш газ, будут продавать вам мобильники и китайские хлопушки. Но за людей вас никто считать не будет. Никто не будет вас уважать, никто не будет вас любить.А без любви и уважения, спесь ваша и гордыня скоро сдуется. Потому что никакие богатства мира не дают человеку того, что могут дать: уважение, любовь, благодарность и другие, неведомые вам, радости нашего бытия.© апрель 2014 Алексей Заводюк
10

Коментарі

112.04.14, 22:40

вот 100% я писла про села..что наше бедное село ,как сказочное по сравнению с российским...так,как в Чернобыле...вес черное и убогое...и там у них зарплаты и пенсии больше- но и жизнь то дороже ....та и ездить стали больше не в Москву ,а за границу последнее время ....та и у нас 1005 более работящий народ

    212.04.14, 22:41Відповідь на 1 від Tatosha

    вот 100% я писла про села..что наше бедное село ,как сказочное по сравнению с российским...так,как в Чернобыле...вес черное и убогое...и там у них зарплаты и пенсии больше- но и жизнь то дороже ....та и ездить стали больше не в Москву ,а за границу последнее время ....та и у нас 1005 более работящий народта и у нас 100% более работящий народ

      312.04.14, 22:52Відповідь на 1 від Tatosha

        412.04.14, 22:55

        словами до пьяного ума не достучаться, к сожалению.
        Вчера переписывалась с одним из восточных областей Украины...Никакие уговоры не действуют. То-то "брашен" им мозги промыл. Кошмар. Надо поискать в тех регионах установку, что зомбирует, потому что они уже к "братьям" мылятся и переубедить бесполезно. Он даже уверен, что тот, сбежавший, яйцом треснутый, незаконно избранный и трижды живой, - ставленник Вашингтона...а волоДЯВОЛодя - ни при чем
        Я пишу ему: -Так чего же не побежал всплакнуть на плече американского президента, а удрал в соседнюю страну?, если не пу его пропихнул к нам???
        Ответа не дал, но все равно утверждает, что пу их облагодетельствует*burum burum*

          512.04.14, 22:57Відповідь на 4 від h_s_x2

          словами до пьяного ума не достучаться, к сожалению.
          Вчера переписывалась с одним из восточных областей Украины...Никакие уговоры не действуют. То-то "брашен" им мозги промыл. Кошмар. Надо поискать в тех регионах установку, что зомбирует, потому что они уже к "братьям" мылятся и переубедить бесполезно. Он даже уверен, что тот, сбежавший, яйцом треснутый, незаконно избранный и трижды живой, - ставленник Вашингтона...а волоДЯВОЛодя - ни при чем
          Я пишу ему: -Так чего же не побежал всплакнуть на плече американского президента, а удрал в соседнюю страну?, если не пу его пропихнул к нам???
          Ответа не дал, но все равно утверждает, что пу их облагодетельствует*burum burum*
          ... а потім дожене і ще раз "облагодетельствует"

            612.04.14, 23:06Відповідь на 5 від Міс Марпл

            ... а потім дожене і ще раз "облагодетельствует" столько времени на него потратила и линк"Цените свободу" ему выслала, а потом послала его... чемодан, вокзал... и дальше, чтобы страну не делил (патриот задрыпанный) и уничтожила всю нашу переписку, а ник отправила в игнор.

              712.04.14, 23:09Відповідь на 6 від h_s_x2

              ... а потім дожене і ще раз "облагодетельствует" столько времени на него потратила и линк"Цените свободу" ему выслала, а потом послала его... чемодан, вокзал... и дальше, чтобы страну не делил (патриот задрыпанный) и уничтожила всю нашу переписку, а ник отправила в игнор.Ви гаряча дамочка.
              Я стараюся не сваритися з рідними і близькими. Вони зомбовані, і колись прозріють, а осад на душі залишиться.

                812.04.14, 23:23Відповідь на 7 від Міс Марпл

                Ви гаряча дамочка.
                Я стараюся не сваритися з рідними і близькими. Вони зомбовані, і колись прозріють, а осад на душі залишиться.
                Він мені не рідний і не близький, - в моїх приколах написав коментар,потім почав сепаратистські брєдні.Уявіть, - я все відклала, хоч зайнята була, і почала чужу людину,яку ніколи не бачила умовляти на всі лади, з переконливими статтями і відео,потратила вечір, переписувалася майже до третьої години ночі, бо сподівалася, що розбуджу розум, адже писав грамотно, і лексика у нього -майже освіченої людини,- хотіла переконати, що у нас тут нема хунти (це його слова), нема Бандери, бо вже вмер,а пу - фашист... Не вийшло! Даремно старалась,потім до 5-ої виконувала власну роботу.

                  912.04.14, 23:26Відповідь на 8 від h_s_x2

                  Ну то не беріть в голову!
                  Хай йому грець!

                    1012.04.14, 23:30Відповідь на 9 від Міс Марпл

                    Ну то не беріть в голову!
                    Хай йому грець!
                    Мне за ДЕРЖАВУ обидно. Хотят ведь разорвать на радость пу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна