хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Андрій Макаревич - вдячні, що з нами!

Відомий співак Андрій Макаревич один з перших висловив свій протест проти війни РФ проти України та окупації Криму, за що зараз його переслідують пропутінська кліка і рефівська бидлодь. Є ще люди серед культурних діячів РФ, які виступили проти війни, як режисер Ельдар Рязанов, актори Лілія Ахеджакова та Армен Джигарханян. Є й інші, що приєднались до "одобрямсу" війни і будь чого, що вчудить Пукін і його банда, зокрема такими є Михайло Боярський та Олег Табаков, ще інші лакузи від культури.

Пропоную тому будь-яким чином підтримати і популяризувати тих митців, які виступили проти війни і за Україну, як і піддавати остракізму всіх митців-мудаків, що в супереч своїй гуманітарній природі виступають за агресію і насилля.

Першим, кого я хочу підтримати – того, хто і був першим – Андрія Макаревича. Заходьте на сайти і слухайте, скачуйте, ставте плюси тощо. Давайте покажемо, що ми вміємо цінувати друзів. До справи!



http://www.moskva.fm/artist/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/song_0261998
починайте тут



http://kibergrad.com/?do=artist&name=907_andrey_makarevich
гарно скачувати музику АМ




Нужно поддержать Макара, на его личном сайте!
http://www.makar.info/index.php?m=3



От 20 марта 2014.
Друзья мои! В силу происходящего в стране и в мире, народ пришел в излишне нервное состояние. Лично мне и так хватает истерики в окружающем пространстве. Поэтому, извините меня, я посчитал разумным закрыть форум ровно до того момента, когда мы все немного успокоимся. Надеюсь, скоро. Как говорит Андрей Бильжо - держите себя в руках. А.М.
 По вопросам проведения концертов, пожалуйста, обращайтесь к Алексею Земцову по телефону +7 (916) 777-5025.
Песни, стихи и прочее Ваше творчество на сайте не публикуется и Андреем не рассматривается - к сожалению, он не располагает временем для этого.
 Спасибо за понимание!
 


ТЕПЕРЬ МОИ ЗАПИСИ МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
Абсолютно легально.
Можете выразить благодарность, если вы сочтете это нужным.
http://thankyou.ru/music/rock/andrei_makarevich



Легендарный российский музыкант Борис Гребенщиков сказал в интервью Русской службе Би-би-си, что за Андрея Макаревича необходимо заступаться.
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/04/140402_seva_bg_interview.shtml

Андрей Макаревич

Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич в детстве был очень любознательным: в разные годы он мечтал быть водолазом, палеонтологом, герпетологом, заниматься подводным плаванием, кулинарией, путешествиями. Большинство этих желаний он осуществил, когда вырос, но главным его делом стала музыка. Это случилось после того, как он услышал группу The Beatles.
Еще в московской спецшколе №19 с углубленным изучением английского языка Макаревич создал группу Kids, которая впоследствии стала Time Machines, «Машинами времени» и наконец «Машиной времени». Пели по-английски, но затем Андрей не без удивления обнаружил, что у него прекрасно пишутся песни на русском языке. Это в те годы было настолько оригинально, что полуподпольная «Машина времени» быстро набрала популярность.
В 1970 году Андрей Макаревич по примеру отца поступил в Московский Архитектурный институт, из которого был отчислен в 1974 году в рамках компании по «очистке рядов советских студентов от волосатой нечисти» (кстати, кудрявый Макаревич в юности очень мучился от того, что у всех «битлов» волосы были прямыми, и пытался с помощью разных бесполезных ухищрений выпрямить свои). Андрей восстановился на вечернее отделение и устроился на работу в проектный институт «Гипротеатр». До 1979 года он совмещал музыкальные занятия с трудом на благу отечественной архитектуры, а потом уволился.
Главное его дело с этих пор – «Машина времени». Однако Андрей Вадимович успевал заниматься кучей побочных дел – как связанных с музыкой, так и нет.
В 1985 году он выпустил сольный акустический альбом «Песни под гитару» и снялся в фильме «Начни сначала» (в роли молодого музыканта; в ленте прозвучали несколько песен «Машины»).
В 1989 году состоялась первая выставка его графических работ, и с тех пор у Макаревича было более 50 персональных художественных выставок.
В 1992 году Андрей выпустил книгу рассказов о «Машине времени» «Все очень просто». За ней последовали «Сам овца», «Мужские напитки» и несколько других книг.
Вскоре он появился на телеэкранах не в качестве музыканта, а как ведущий кулинарной программы «Смак». С 1993 года телекомпания «Смак», основанная Макаревичем, выпускает более 15 телепрограмм, в том числе и о подводных съемках (еще одно увлечение Андрея). «Смак» - не только телепрограмма, но и продуктовый бизнес: под торговой маркой выпускаются пельмени, водка и другие продукты. Кроме того, у Макаревича есть магазин снаряжения для дайвинга и ресторанный бизнес.
Музыкальных проектов тоже хватает. В 2002 году Андрей основал «Оркестр креольского танго», с которым записывает и исполняет песни в приджазованных аранжировках: в репертуар входят как обработанные композиции «Машины», так и новые вещи. Еще ближе к джазу Макаревич стал в проекте «Джазовые трансформации», появившемся в 2009 году.
Все попытки Андрея дистанцироваться от политической жизни оказались обречены на провал. Он приветствовал крах коммунистической системы и защищал баррикады Белого дома в 1991 году, но затем был замечен в компаниях президентов Путина и Медведева и даже рассорился в интернете с пользователями, обвинившими его в продажности. К 50-летию Андрей Вадимович получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени. В последние годы политизированность Макаревича опять резко выросла: он сочинил несколько острых песен («К нам в Холуёво приезжает Путин»), подписал письмо в защиту Ходорковского, а на президентских выборах-2012 стал доверенным лицом Михаила Прохорова.


93%, 76 голосів

4%, 3 голоси

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
59

Коментарі

12.04.14, 15:02

    22.04.14, 16:13

    Макар и БГ,- единственные, кто пережил так называемый русский рок. Остальные спились, измельчали, превратились в других... Лично для меня очень много значит что те, кому я верил всю сознательную жизнь, не предали свои идеалы и, в конечном итоге, меня.

      32.04.14, 18:06

        42.04.14, 18:47

        Поширила

          анонім

          52.04.14, 19:26

            62.04.14, 19:30

              72.04.14, 19:55

                Гість: ТарасЧупринка

                82.04.14, 20:29

                Макаревич великий талан і громадянин

                  92.04.14, 20:38

                    102.04.14, 21:43

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна