хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кілька фактів з буття агресора



Красно-черный флаг в поддержку Майдана вывесили на мосту в Красноярске неизвестные
(03.03.2014 10:11) А на правобережье Красноярска на памятнике Ленину кто-то написал: "Слава Украине!"
Неизвестные в Красноярске выразили свою поддержку Майдану, вывесив флаг на Копыловском мосту и разукрасив памятник Ленину на правобережье, фото и видео с места событий размещено в интернете.
Акция с вывешиванием красно-черного флага Украинской повстанческой армии времен Второй мировой войны с надписью "Сибирь с Майданом" прошла в дни проведения Красноярского экономического форума. Причем флаг неизвестные повесили прямо на баннер КЭФа-2014.
На правобережье Красноярска тем временем вандалы разукрасили памятник Ленину, залив его красной краской и написав на постаменте: "Слава Украине!"
http://www.sibinfo.su/news/kras/1/47500.html




Власти Бийска позвали горожан на "украинский" митинг
(06.03.2014 17:04)
Администрация города разместила на официальном сайте сообщение о митинге в поддержку крымских россиян, который пройдет, как и в Барнауле, 13 марта.
"В Бийске согласно инициативе ряда общественных организаций города состоится митинг. Его цель – поддержка граждан Российской Федерации, проживающих в Автономной Республике Крым, в связи с событиями, происходящими на Украине", – говорится в сообщении.
Накануне о желании провести митинг заявили и барнаульские общественники. Судя по тому, что оба митинга были проанонсированы на официальных сайтах, мероприятия были согласованы.
Волна акций в поддержку действий президента Путина по урегулированию конфликта на Украине прокатилась почти по всем регионам Сибири. Накануне он прошел в Горно-Алтайске, Омске. Ранее в Иркутске. Везде акции собирают по несколько тысяч человек. Правда, по некоторой информации, бюджетников выгоняют на них насильно.
Бийский митинг пройдет на Бульваре Петра Великого 13 марта 2014 года в 15:00.


Госдума РФ намерена расследовать дело о снайперах на Майдане
(06.03.2014 11:51)
Депутаты Государственной думы намерены провести расследование действий снайперов, появившихся в разгар противостояния в центре Киева и стрелявших как в протестующих, так и в сотрудников правоохранительных органов, сообщает "Новая газета".
Накануне в интернет просочилась запись разговора министра иностранных дел Эстонии Урмаса Паэта и главы европейской дипломатии Кэтрин Эштон, который состоялся 26 февраля, после возвращения эстонского министра из Киева.
Паэт рассказал, что у людей на Украине вызывает все большую настороженность нежелание новой власти расследовать все обстоятельства случившегося. Он также рассказал, что его собеседники на Украине говорят о том, что за снайперами стоял не свергнутый президент Виктор Янукович, а представители новой власти.
Впоследствии эстонский МИД подтвердил подлинность записи, а сам Паэт уточнил, что не давал оценок, а просто констатировал факты. Госпожа Эштон в свою очередь от комментариев отказалась.
"Россия вполне может в ближайшее время предложить совместно с ЕС провести объективное расследование киевских расстрелов, – заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников. – Время уходит, и чем больше мы его потеряем, тем вероятнее, что преступники и убийцы уйдут от ответственности".
http://www.sibinfo.su/news/russia/1/47595.html

Федеративное устройство России было установлено 5 января 1918 года Всероссийским Учредительным собранием, вскоре после провозглашения Керенским 1 сентября 1917 года республиканской формы правления, которая была также утверждена Учредительным собранием. Оно сменило собой унитарное государственное устройство Российской империи.
Российская Федерация, согласно статье 5 Конституции России, принятой в 1993 году, состоит из равноправных субъектов Российской Федерации. Во взаимоотношениях с федеральными органами государственной власти все субъекты федерации между собой равноправны. Субъекты Российской Федерации не имеют права выхода из её состава[1].
С 1 марта 2008 года, после объединения регионов, субъектов федерации в России — 83 (в 1993 году, когда была принята ныне действующая Конституция, их было 89).

16

Коментарі

16.03.14, 18:22

Я рідко заходжу на сайти російського внутрішнього життя, тому просто шокований тим, скільки місця і уваги там в Сибіру надано подіям в Україні, тоді як ми в Україні якщо цікавимось на сайтах щось про РФ, то виключно світська хроніка шоубізнеса і все. Подивився і подумав: ось воно що! Імперія! Народ і влада тим переймаються, що "кого покорять ньінче будем? Чтоб жизнь малиной не казалась"

    26.03.14, 18:56

    так у чора политичний турист розповідал свой знайомой що усі місця підтримують дії влади.А тепер зрозуміло і він казав що буде чекати коли Донбас відійде до раши

      36.03.14, 19:02

      А каким образом они там на России будут проводить следственные действия? Посредством бинокля? Или исходя из показаний троллей?

        46.03.14, 19:13

          Гість: burtka

          56.03.14, 19:32Відповідь на 1 від Богдан Бо

          Я рідко заходжу на сайти російського внутрішнього життя, тому просто шокований тим, скільки місця і уваги там в Сибіру надано подіям в Україні, тоді як ми в Україні якщо цікавимось на сайтах щось про РФ, то виключно світська хроніка шоубізнеса і все. Подивився і подумав: ось воно що! Імперія! Народ і влада тим переймаються, що "кого покорять ньінче будем? Чтоб жизнь малиной не казалась"а зачем вы хотите крым покорять? они не желают вместе с вами жить в одной стране, оставьте их в покое.

            66.03.14, 20:43