хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Воля-кабель» обманывает киевлян

В Киеве все больше появляется реклама предоставления дешевых и быстрых услуг подключения к Интернету и телевидению по низким ценам. Как выяснилось, в большинстве случаев это не отвечает действительности. У операторов то не хватает нужного количества оборудования, то качество услуг для уже подключенных абонентов оставляет желать лучшего, пишет «Хрещатик».


В газету постапает все больше жалоб на компанию «Воля-кабель», которая сначала обещает подключение, а затем говорит о невозможности работ.


Между тем те, кому «повезло» стать абонентом «Воли-кабель», обеспокоены качеством услуг, которое явно не дотягивает до обещанного.


Журналист «Хрещатика» обратился за объяснениями в офис «Воли-кабель». Но там сказали, что будут отвечать лишь на официальный запрос. Но и на такой ответ так и не поступил.


За злоупотребление монопольным положением санкции относительно «Воли-кабель» в свое время уже применял Антимонопольный комитет Украины. Киевляне надеются, что их жалобы не останутся проигнорированными.
21

Коментарі

Гість: B@rseG71

118.06.08, 15:54

они мне третий год "ненавязчиво"предлагают свои услуги,а я третий год их игнорирую и никаких проблем

    218.06.08, 15:55

    Не знаю ніяких проблем з безліміткою. Хоча, у мене ж "Укртелеком" в провайдерах.

      318.06.08, 15:57Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

      они мне третий год "ненавязчиво"предлагают свои услуги,а я третий год их игнорирую и никаких проблем

        418.06.08, 15:57Відповідь на 2 від Warge

        Не знаю ніяких проблем з безліміткою. Хоча, у мене ж "Укртелеком" в провайдерах.

          Гість: Ogin

          518.06.08, 16:13Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

          они мне третий год "ненавязчиво"предлагают свои услуги,а я третий год их игнорирую и никаких проблем

            618.06.08, 17:20

            а як ця тема стосується тематики цього співтовариства??

              Гість: CDMA fan

              718.06.08, 20:52

              Уже как три года отказался от услуг этих монополистов. И доволен, для интернета у меня сейчас Пиплнет

                819.06.08, 10:52Відповідь на 6 від I_van

                а як ця тема стосується тематики цього співтовариства??А так - что любовь к Украине - это не только вздохи на скамейке

                  920.06.08, 08:36

                  Ещё одни мошейники!

                    Гість: Деінде

                    1013.05.09, 18:05

                    В газетах конкуренти просто Волю атакують. У мене стоїть 2 телика + 2 цифрові декодери від Волі. Ще кабельний інтернет звідти ж на 20ГБ/місяць із середньою швидкістю 8 МБіт/сек (1 МБ/сек). Якщо сервер незавантажений, швидкість іноді сягає 32 МБіт/сек (4 МБ/сек). Мене це цілком задовольняє. Недорого і якісно. Заявленим властивостям майже відповідає. Телефон не глючить (на відміну від ОГО!).