хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

На Донбассе есть сюжеты, перед которыми померкнет Припять ч.2

На сколько побеждена разруха, можно увидеть на примере Макеевки – город, расположенный в 10 километрах от Донецка.

"Сегодня волей случая оказался в центре Кировского района города Макеевки. Случилось так, что университетская машина стала как вкопанная напротив проходной завода, а до приезда помощи было около часа. Это был решающий момент, чтобы пойти и посмотреть, как победили разруху в не самом плохом городе Донбасса. Причем, заметьте, до Донецка не больше десятка километров", - цитирует Цензор.НЕТ блоггера dennislapin.

Да, именно такая надпись встретила меня на местном Дворце культуры. Но разве можно остановиться, попав в настоящее гетто.

Сначала, мне показалось, что я попал в затерянный мир. Заметьте, это не Припять, а Макеевка - один из индустриальных центром Донбасса.

Вездесущие адвокаты есть даже здесь.

Кое-где из под асфальта и бурной растительности проглядывают трамвайные рельсы, до которых в свое время не добрался Василий Джарты, который принес этому городу ущерба больше, чем татары Руси.

Выборы не обошли стороной этот райский уголок.

Стиль исполнения муз. коллектива понятен. Ничего другого никто и не ожидал.

Товарищ Киров позеленел, видя покращення вокруг себя.

Дворец культуры поражает. Увы, закрыт, находится в аварийном состоянии. Довели, так сказать, до ручки.

Рядышком здание жилого дома, да еще и с кафе.

Теперь я понимаю, почему вывеска исполкома оформлена как кладбищенская табличка.


Здесь нельзя жить, можно медленно и мучительно умирать.

Вы еще не верите, что партия регионов принесла покращення? Срочно едьте в Кировский район Макеевки и посмотрите на все своими глазами. Пора открыть глаза, а то покращення придет к вам.

censor

10

Коментарі

119.10.13, 22:42

Сумно

    Гість: Smit NK

    219.10.13, 23:39

    А во Львове или Тернополе такой уйни нет? Зачем разводить хуйню кто лучше-кто хуже. Все в одинаковой жопе, или нет?

      анонім

      320.10.13, 10:47Відповідь на 2 від Гість: Smit NK

      А во Львове или Тернополе такой уйни нет? Зачем разводить хуйню кто лучше-кто хуже. Все в одинаковой жопе, или нет?Яка різниця чи є таке у Львові або Тернополі така уйня? Це все Україна, наша країна. І нєхрен її ділити -- забембали зайди касапські.

        420.10.13, 14:52Відповідь на 2 від Гість: Smit NK

        А во Львове или Тернополе такой уйни нет? Зачем разводить хуйню кто лучше-кто хуже. Все в одинаковой жопе, или нет?На заході такого не мае,там люди живуть краще і будинки в них охайні,дороги паршиві як скрізь.

          520.10.13, 17:43Відповідь на 2 від Гість: Smit NK

          А во Львове или Тернополе такой уйни нет? Зачем разводить хуйню кто лучше-кто хуже. Все в одинаковой жопе, или нет?Я всю Украину проехала, а такого не видела. Даже в самых бедных районах Закарпатья, где у людей вообще работы нет, дома в гораздо лучшем состоянии. А слабо жильцам скинуться себе же на штукатурку и краску??? Нищеброды, блин, ждут, чтобы дядя пришел и порядок навел. А потом вопят, что им оранжевые, Юля, Бог с чертом жить мешают. Это им оранжевые стока г... накидали? Папередники?

            Гість: SСHUTZE

            621.10.13, 12:22Відповідь на 5 від ab absurdo

            А во Львове или Тернополе такой уйни нет? Зачем разводить хуйню кто лучше-кто хуже. Все в одинаковой жопе, или нет?Я всю Украину проехала, а такого не видела. Даже в самых бедных районах Закарпатья, где у людей вообще работы нет, дома в гораздо лучшем состоянии. А слабо жильцам скинуться себе же на штукатурку и краску??? Нищеброды, блин, ждут, чтобы дядя пришел и порядок навел. А потом вопят, что им оранжевые, Юля, Бог с чертом жить мешают. Это им оранжевые стока г... накидали? Папередники?http://ua-reporter.com/novosti/142542; )обратите внимвние среди гор,какие дома,Вы меня обидели.

              Гість: SСHUTZE

              721.10.13, 12:25Відповідь на 5 від ab absurdo

              http://карпаты3д.com/

                821.10.13, 13:03Відповідь на 6 від Гість: SСHUTZE

                А вы внимательно прочитали мой пост? Я как раз и написала, что в Закарпатье, даже при бедности людей, нигде нет бардака, все чистенько и цивилизованно. Так чем я вас обидела?

                  Гість: SСHUTZE

                  921.10.13, 14:46Відповідь на 8 від ab absurdo

                  Ничем,я не обделся.