хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

С днём независимости вас, сокамерники!!!

"Богачи города питера!
Все богачи города питера и окрестностей должны явиться сегодня, двенадцатого января, к восьми часам утра на площадь перед скк имени ленина. Иметь с собой документы, сберегательные книжки и одну смену белья. Наличные деньги, драгоценности и валюту оставить дома в отдельном пакете с надлежащей описью. Богачи, не подчинившиеся данному распоряжению, будут репрессированы. Лица, самовольно проникшие в оставленные богачами квартиры, будут репрессированы на месте. Председатель-комендант спецкомендатуры эс а"

АНТОЛОГИЯ БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ

Нет ничего нового в событиях, происходящих сегодня в Украине. Братья Стругацкие давно описали механизм действия всех сегодняшних митингов-цирков, которые регулярно устраивают бандиты при власти. http://www.lib.ru/STRUGACKIE/vidypitera.txt

Особенно хорош эпиграф к этой пьесе.
«Называть деспота деспотом
Всегда было опасно.
А в наши дни настолько же
Опасно называть рабов рабами. (Р. Акутагава)»

Выгодность действующему бандитскому режиму наличия как можно большего количества асоциальных элементов в Украине – очевидна. Во-первых, на их фоне не так виден их психопатический идиотизм. Во-вторых, асоциальные элементы не являются народом, а значит, не могут анализировать ПРеступления властей, восставать против режима и оккупации.

Есть и ещё один фактор, который стимулирует власть к насаждению в СМИ большого количества подонков – у них отсутствуют сдерживающие центры, среди которых даже инстинкт самосохранения.
Каждая ничтожная в реальной жизни человеко-единица, не реализовавшаяся при прежней «человеческой» жизни, при власти безнравственных и лживых бандитов, воров-рецидивистов, мелких и крупных гопников, получила шанс востребованности. Да-да, именно, востребованности.

Сегодняшней власти просто необходима безликая масса, состоящая из мелких винтиков, человеко-единиц, готовых продать себя, своих детей, даже не за подачки в виде мифических надбавок или лишней «копийчины», а ради подтверждения своей «нужности».

Всё о чём не могли и мечтать в нормальной «человеческой» жизни практически все обитатели нашей «Помойки» на ФБ, они с лёгкостью получили из рук бандитов. Все СМИ ежедневно заполняются мусором от каких-то, в лучшем случае, никчемных политологов, экспертов, журналистов, а в худшем, самозванных личностей, объявивших себя прохффесионалами. Они гордятся своими дипломами, полученными в переходе на Хрещатике, несуществующим образованием, полученным там же, в общественных туалетах. Более сообразительные рассказывают, что учились в университетах, ещё вчера называвшихся профтехучилищами.

Да, они получили шанс, но забыли, что за всё в этой жизни нужно платить. А расплачиваться по счетам за подлость, цинизм, трусость и предательство – очень больно.

Почему я об этом пишу именно сегодня, в преддверии Дня Независимости нашей страны. Потому что я жду, когда Харьков, Донецк, Луганск, Одесса явят нам стоящих на коленях зрителей, приветствующих своего правителя. И обязательно-обязательно, со связанными сзади руками, и кляпами во рту.
Чего там мелочиться, и просто требовать паспорта для просмотра самородка, пропускать через рамки, необходимы ещё и печати на лбу, нашивки на одежде. И разве можно выражать свою безграничную преданность, стоя на ногах – только на четвереньках и ползком.

Стругацкие знали, о чём писали.

Если нет информации – люди обезоружены. Если нет реального анализа происходящего от настоящих, умных и грамотных политологов, реальных по-настоящему честных репортажей (без отсебятины безграмотных корреспондентов) – доминируют домыслы, ссылки на ОБС, надписи на заборах и в общественных туалетах на стенах.

Если перевёрнутые понятия берутся на вооружение, то власти могут не беспокоиться – народ сожрёт себя сам. Пучина безнравственности поглотит любой проблеск ума, совести, чести, ПАТРИОТИЗМА. На одного смельчака всегда найдётся сотня массовки, которая заткнёт его матом, доморощенным «юморком», только что придуманным «компроматом».

Сегодня, как никогда необходимо самостоятельно отделять зёрна от плевел, разграничивать просто агрессивных неучей от истинных врагов. И, главное, отличать «правду», которая у каждого своя, от ИСТИНЫ.

Если полстраны считают, что Макар сожгли правильно, потому что она вела сомнительный образ жизни, если в СМИ муссируется бред о том, что события во Врадиевке были организованы извне, если ежедневно появляются сообщения, нагло порочащие каждого, кто пытается противостоять беспределу, значит, в Украину пришла БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ.

Это означает, что быдло, выковырянное уголовными властями из помоек, собранное из камер и колоний, отпущенное из психушек, успешно побеждает разум.

Если в преддверии Дня Независимости в СМИ муссируется вопрос, КАК она пришла в Украину, а не смысл НЕЗАВИСИМОСТИ, значит совъецькая власть – штука прочная, и коммунисты, слившиеся с бандитами – это закономерность. А точнее подтверждение того, что это один хрен, только вид сбоку.

В ГУГЛе есть множество грамотных статей о суверенитете государства, независимости страны – в них есть всё, только нет ссылок на то, имеет ли значение, КАКИМ способом независимость пришла в страну. Значит, нам опять вешают на уши очередные тухлые макароны. http://ru.wikipedia.org/wiki/Независимость http://ru.wikipedia.org/wiki/Суверенитет

В этих условиях очень трудно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, в условиях бандитизма, смешанного с коммунистически бредом, тяжело выявлять крупицы реального положения страны. Всё заслоняют стоящие на четвереньках с протянутой рукой человеко-единицы, пускающие слюни, и прославляющие эту жгучую и взрывоопасную смесь.

Вопрос, как с этим бороться, сегодня на совести каждого (у кого она, естественно, осталась), как и вопрос личного патриотизма.

Сегодня стало модным ругать оппозицию почём зря, другими словами, просто гнать её из страны, чихвостить, поносить и в хвост и гриву. Если она не выходит с пулемётами, то нафик нам такая оппозиция. )))

Сегодня становится постыдным быть её приверженцем, неприлично поддерживать Юлию Владимировну. Такие понятия , как просто порядочность, любовь к собственной стране, городу, селу, отменены.

Вот стать в один строй с титушкой – это круто!

С ДНЁМ НЕЗАВИСИМОСТИ ВАС, СОКАМЕРНИКИ!!!


Katerina Maslova
20

Коментарі

Гість: Krutukа

123.08.13, 19:49

Не надійтесь.

    Гість: Пегас13

    224.08.13, 09:30

    Влучне порівняння - Співкамерники.
    ДОСТОЙНИКИ

    Нами правлять значки на лацканах
    Імпортячих, блатних піджаків.
    Сіль насипана товсто на ранах
    І правопис скувйоджених слів.

    Кричимо все: «Свобода! Свобода!»,
    А яка? – Нас ніхто не спитав.
    Чи насправді вона для народу,
    Чи подачка, що хтось нам подав?

    Всі «великі» в достойники ціляться,
    А мораль на хресті розп’яли.
    Навіть церкву і ту уже ділять
    Ці диявола чорні посли.

    Уже й совість в навал продається,
    Рвуть державу навпіл. На куски,
    Та все смокчуть поки не ввірвуться
    Землі-матері чисті соски.

    Мовний суржик в десерт подається,
    Чужоземне сують нам лайно,
    А над нами Європа сміється.
    Вона знає. Ми задні. Давно.

      324.08.13, 14:13

      Дійсно що при злодії презедентові і бандитській владі Україна перетворилась на тюрму,ось ми і стали сокамерниками.

        425.08.13, 08:58

          525.08.13, 19:50

          Я не стесняюсь открыто поддерживать оппозицию и Тимошенко. Олени на работе уже меня боятся и помалкивают.