хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Коли в Україні буде нормальна влада?

Дивлюся я на всю цю сьогоднішню комуно-комсомольську "еліту" та двічі не судиму "еліту", і сум бере. Хочеться змін, але, на мою думку, з сьогоднішньою ющенко-тимошенко-янукович-симоненко-литвінівською владою їх не буде. Або будуть у гіршу сторону. Дерибан всієї країни так званою "елітою" не дає підстав думати мені інакше.

А як думаєте ви?

Чи буде колись в Україні нормальна влада?

8%, 3 голоси

8%, 3 голоси

48%, 19 голосів

38%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
19

Коментарі

Гість: FLORIANDA

115.04.08, 08:34

Когдато в следуещей жизни

    215.04.08, 08:35Відповідь на 1 від Гість: FLORIANDA

    Ви оптимістка

      315.04.08, 08:41

      Вот тогда будет власть нормальная, когда все наконецто перестанут об этом спрашивать и начнут что-то делать. Когда перестанут оправдывать свою бездеятельность тем, что а что я то могу сделать, где я, а где президент? Когда начнут понимать, что делать все же надо не зависимо от того какого веса у тебя влияние и какого размера возможности! Кода наконец перестанут ныть и винить в своих бедах других! Вобщем никогда.

        анонім

        415.04.08, 09:02Відповідь на 3 від МедузаГоргона

        типа заплати честно налоги,и с голой жопой иди домой

          515.04.08, 09:08Відповідь на 4 від анонім

          не, не так... так мы обычно поступаем... ну или около того - ходим с голой жопой типа налоги все заплатили, а сами под пол ныкаем "нажитое непосильным трудом" в зеленом эквиваленте)))
          а когда уже терпеть не в моготу берутся вилы, косы и т.п. и идем бить ляхив, жыдив, верховну раду (чи хто там у нас сьогодни головний ворог?)

            615.04.08, 09:15Відповідь на 3 від МедузаГоргона

            Власть - зеркало, отражающее лицо ее избирателей.

              анонім

              715.04.08, 09:16Відповідь на 5 від МедузаГоргона

              так если есть нажитое непосильным трудом,зачем за вилы браться
              тут как раз наоборот-берутся те,у кого нет запаса в зеленом эквиваленте и им нечего терять

                815.04.08, 09:24Відповідь на 6 від NELLI

                о чем и речь )))

                  915.04.08, 09:28Відповідь на 7 від анонім

                  правильно, те кому нечего терять берутся за вилы, а те у кого в зеленом эквиваленте зарыто, тоже с большим энтузиазмом за те же вилы хватается и громче всех кричит "бый кровососив!" - иначе ж заподозрят, что он не такой бедный каким показаться хотел и его ж хату первую снесут ко всем чертям

                    анонім

                    1015.04.08, 09:35Відповідь на 9 від МедузаГоргона

                    задумался,пора создавать шайку горлопанов,самому то лень кричать пора вилы большими партиями закупать-скоро они в цене будут

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна