хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украино вперед!!!

12

Коментарі

112.06.12, 01:14

Шева красавец!!!!!!!!!! Шведы биты, и не только под Полтавой!!!!!!!!!!!!

    212.06.12, 01:21

      анонім

      312.06.12, 02:13

      Чудова перемога, технічна!

        анонім

        412.06.12, 08:20

        Усе логічно, по грі. Якщо наші додадуть -- то й Англія вже не страшна буде, та і з Хвранцією можна потягатися.

          512.06.12, 10:32

          УКРАЇНА - ЧЕМПІОН!!!!!!!!

            612.06.12, 11:18Відповідь на 1 від Irana_Z

            Шева красавец!!!!!!!!!! Шведы биты, и не только под Полтавой!!!!!!!!!!!!Украина молодец!!! Что до шведов и Полтавы есть история. Как то не вышло у ослабленной шведской армии противостоять куче московитов с такой же кучей пушек. Это была бойня просто. Учим историю, а не хаваем агитпроп. Карл до этого неплохо воевал, стратегически выдохся, амбиции подвели. Кроме того, был сожжен целый украинский город Батурин, Петром 1, параноиком. Это так, между прочим - погибли невинные люди.

              712.06.12, 14:13Відповідь на 6 від Пробіотик

              Молодой человек, ну и зануда же вы, хоть и земляк. В такую минуту и лекции читаете

                анонім

                812.06.12, 14:20Відповідь на 7 від Irana_Z

                і таке треба знати. Не сваріться.

                  912.06.12, 14:21Відповідь на 7 від Irana_Z

                  Молодой человек, ну и зануда же вы, хоть и земляк. В такую минуту и лекции читаетея из Запорожья. странная идентификация земляков. можете обзывать меня как хотите, вы б еще "ура товарищи воскликнули". ну право

                    1012.06.12, 14:36Відповідь на 9 від Пробіотик

                    то что у меня стоит Киев в профиле, ну что же, я тут живу и работаю, так сложилось, но сама я из Запорожья, так что хоть круть-верть, хоть верть-круть, а мы земляки. И я вас не обзывала, я просто высказала свое мнение по поводу исторических поучений, вот и все. и при чем тут ура товарищи?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна