маленькі секрети

всё, что касается магии.
9+ підписатися

5 учасників

  • Золото 750*
  • loveinlove
  • nota75

Поездка на Тотоху

За Таращей есть у нас такое село Медвин. Знаменито оно тем, что рядом с ним расположено одно из мощнейших мест силы в Украине - гора Тотоха. Общие сведения об этом вы можете найти в интернете. Но я расскажу о своей сегодняшней поездке и о своих личных ощущениях.

Из дома мы с мужем выехали в 12.00 и уже около 14.00 были у подножия горы. Но подниматься на неё сразу не стали. Сначала мы, обгнув Тотоху слева, прошли чуть вперёд и поднялись на соседний холм. Всё дело в том, что на этом холме работает отрицательный поток. Он чистит. Мы уселись прямо на землю. Никаких подстилок или карематов. Ощущение было такое, что весь негатив и усталость стекают вниз и скапывают с копчика прямо в землю. Потом я лягла. Меня как будто придавило к земле. Я почувствовала, что начала расслабляться. Но всё хорошо в меру. Поэтому, когда мне захотелось немного спать, мы решили уйти. Ведь задача стояла почиститься, а не потерять силу. Кстати, там же я почистила свои пирамидки из спальни и некоторые украшения-амулеты, разложив их прямо на земле возле себя.

Почистившись, мы пошли на Тотоху. На это место постоянно приезжает множество людей. Поставили беседку, вокруг скамеечки, в центре беседки камень с знаком Рериха... Но какое же "обожранное" это место массового поломничества! Но есть вокруг беседки три точки. Вот на этих точках нужно обязательно постоять. Там идёт очень сильный восходящий положительный поток. Разумеется, именно это мы и сделали. А потом двинулись вперёд по горе, туда, где практически нет людей. Мы шли, пока я не почувствовала, что мы пришли к месту, где очень сильный нисходящий положительный поток. Там мы снова уселись прямо на землю. Я разложила рядом те вещи, которые почистила на соседнем холме и оставила заряжаться. А сама приступила к медитации. Провели мы на Тотохе около часа. Спустились оттуда полными сил, в благостном расположении духа.

Короче, я всем очень рекомендую там бывать хотя бы изредка. Не стесняйтесь просить сил у природы, у родной земли. И вы обязательно получите эти силы. Ведь все мы - её дети.