Про співтовариство

Это сообщество талантливых людей,
пишущих легко и красиво,
с оригинальным слогом и восприятием.

Философские размышления, разговоры о вечном, о современности, культуре и прочая.
Вид:
короткий
повний

Женская суть

Опять командировка!

Опять командировка! Опять разлука с любимой !sad Пусть не надолго но все же! Она сейчас на работе, а уезжаю! Если и удастся свидится сегодня то разве что минут на 15 на автовокзале перед отьездом. А дома ждет ее приятный сюрприз, исполненое одно из ее желаний. Сейчас она прочтет на роботе эту заметку и начнет голову ламать, что ж там такое! Не, не скажу. Женщины так любят загадки и сюрпризы... lol Я хочу , чтобы моя милая оставалась в хорошем настроении и добром здравии. А пока она будет думать : "че ж там такое?", ей не будет времени думать о разлуке!lol 

Еду я в Херсон на один день!

А пока слушайте музыку! Всем желаю счастья!!!!rose

Красота требует жертв?!

Заметка вызвана разговором с двумя девушками, которые мечтают похудеть. Каждая из них имеет рост около 1 метра 70 см и вес у обеих приблизительно 55-60 кг. Нужно ли им это. Я думаю им не зачем худеть.

Часто девушки ради карьеры отрекаются от многих благ, стают известными фотомоделями, идут в шоубизнес. Другие девушки завидуют им и восхищаются их силой воли.  Но все ли так хорошо как нам кажется?

Трагические потери модельного бизнеса – ФОТО

В августе 2006 года 22-летняя уругвайская модель Луизель Рамос прямо на подиуме скончалась от сердечного приступа. Причина - жесткая диета. http://ura-inform.com/photo/2008/07/10/modeli/9/#photos

Трагические потери модельного бизнеса – ФОТО

А в начале 2007 года сесту Луизель Рамос Элину нашли мертвой в собственной спальне. Врачи констатировали смерть от инфаркта, однако СМИ в один голос заявили - 18-летняя девушка стала жертвой анорексии.

http://ura-inform.com/photo/2008/07/10/modeli/10/#photos

Трагические потери модельного бизнеса – ФОТО

В ноябре 2006 года от истощения умерла известная модель Ана Каролина Рестон.

http://ura-inform.com/photo/2008/07/10/modeli/8/#photos

Девушки задумайтесь - стоит ли это того? Вы нам нужны красивые, но главное - живые!

roseroseroseroserose

Женские страхи

Девушки и женщины очень полохливые создания природы. Они всего боятся, и даже если они реально не боятся чего-то все равно считают, что нужно показывать что они боятся. Увидя страшный обьект они издают такой визг, что в ушах звенит. По крайней мере для большинства парней, мужчин эти страхи смешны!

Самое смешное, что когда спрашиваешь у девушек, почему они боятся, что такого там страшного - то получаешь чаще всего ответ: "Ну не знаю, боюсь вот и все".

Хотелось бы знать, а чего боятся больше всего наши милые собеседницы?

Девушки прголосуйте и в комментах напишите, почему.

 Фотографии Пауков (25 штук)


39%, 41 голос

4%, 4 голоси

5%, 5 голосів

6%, 6 голосів

5%, 5 голосів

8%, 8 голосів

21%, 22 голоси

13%, 14 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

D@G

D@G

Я умею...

Я умею,
Я умею тебя любить.
Я умею тобой дышать.
Я умею свечою жить -
Согревая тебя, сгорать.
Я умею смотреть в глаза
И писать для тебя стихи.
Я умею жить, как слеза,
Что смывает  грехи с души.
Я умею терпимой быть,
Когда станет с тобой нелегко,
Я умею мечтами жить,
Когда ты от меня далеко.
Я умею услышать стук,
Сердца бешенный у тебя в груди.
Я умею жить, словно звук -
Прозвучал и исчез в ночи.
Я умею тебя любить
С каждым днем все сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей.

05.06.2008 М.Слатина (написано для меня)

Обувь

Верхом неприличия со стороны мужиков лезть заниматься сексом не сняв обуви. И я с этим согласен!

Но обьясните почему в отношении женщин все наоборот считают эротичным, когда женщина занимается сексом не снимая туфелек или сапожек! И это в половине фильмов так. Вот с этим я не согласен. Нет ничего приятного когда во время секса в твое тело впиваются острые шпильки женской обуви!

...про Глорию... Продолжение.

            ...прошло много лет. Не виделись они больше года. Он посылал ей несколько раз sms, она ответила только один раз. Да и то, как-то очень скомкано, очень коротко: "У меня всё отлично! Я поехала всё-таки в Европу! Была в Лондоне. Завтра буду в Париже".

            Один раз за всё это время он ей позвонил. Это был её день рождения.

            — Привет!

            — Привет!

            — Прости, что звоню. Я давно хотел услышать твой голос. Но беспокоить тебя по этому поводу я не мог,– начал он сразу оправдываться, как мальчишка. Она молчала, а он слышал, что она улыбается своей тёплой к нему улыбкой. Эта улыбка была на её устах, когда они были когда-то наедине. Ему казалось, что это было в прошлой их жизни. В той жизни они жили вместе и были счастливы. Теперь, в этой жизни, Бог их разделил по разным семьям, но свёл их для чего-то. Для чего – они не могли разобраться. Этим вопросом он задавался всё чаще и чаще.– С днём рождения тебя!

            — Спасибо!

            — Я хочу тебе пожелать быть счастливой. Это то одно слово, которое в себе содержит очень много других нужных и полезных слов. Таких, как: здоровой, богатой, весёлой и т.д. А также хочу тебе пожелать быть любимой.

            Он её мог видеть на расстоянии. Когда он о ней думал, он находился мысленно рядом с ней. И она это знала. Она всегда знала, когда он о ней думал. Она чувствовала приятную успокаивающую теплоту в душе от этого. Для него не существовало расстояния, когда он думал о ней. Он был рядом с ней и этим всё сказано.

            Сейчас, когда он с ней разговаривал по телефону, он видел, что она вышла из комнаты с трубкой у уха, пошла в ванную, открыла воду, будто моя руки, а сама села на край ванны и разговаривает с ним, а точнее слушает его. Она слегка покраснела от гордости, что её так сильно любит мужчина. Она улыбалась уголками своего красивого ротика ему.

            Он всё это видел. Ему, даже на миг показалось, что она беременна. Но, он всё же подумал, что ему это таки показалось.

            — Ты как всегда философствуешь,– сказала она с улыбкой фразу, которая ему жутко не нравилось. Ему казалось, что ей доставляет удовольствие колоть его этой фразой.

            — Я только самую малость,– ответил он ей, улыбаясь на весь свой рот.

            — Я бы хотел с тобой как-нибудь увидеться. Посидели бы, попили кофе. Поболтали бы. Если у тебя, конечно, есть желание и время на всё это.

            — Знаешь, не сейчас. Честно – мало времени.

            Они ещё поговорили минутку и распрощались. У него было после разговора глаза грустные-грустные. Ему было себя жаль за свою любовь. Он подошёл к детскому аттракциону, где его сын с ребятишками игрались закрытые в детском многоуровневом городке с горками, лестницами и бассейном с шариками. Мысли его постепенно переключились на сына, грусть понемногу начала рассеиваться, а когда время пребывания детей в аттракционе закончилась, и он помогал своему сынишке обуться, грусть в его глазах рассеялась вовсе.

Cемейные отношения

Семья это всегда сложные отношения. Нельзя всю жизнь прожить и не разу не поспорить, не ошибиться. Но ошибки бывают разные. Часто всяких мелочей жизни вызывают недоразумения и недомолвкию Но все это нужно воспринимать должным образом. Вспылил - успокойся и извинись! Голова болит - наорала на ребенка или мужа ни за что - попроси все же извинения.

Чувствуешь что тебя обижают незаслужено, не спеши скандалить она (он) успокоится и попросит извинения.

На работе неприятности - не срывай зло на домашних. Он (она ) хочет высказаться о своих рабочих или других проблемах - выслушай, не кричи - это твои проблемы, меня это не интересует.

Дети подросли и пытаются делать свои первые самостоятельные шаги - поддержите, не разбивайте их надежды; не навязывайте своих мнений. Просто ненавязчиво подскажите, дайте совет. Не согласятся - пусть, пусть набивают шишки, не пропадут. По жизни мудрее будут становиться.

В семье всегда надо находить здравый компромис!

Семейного вам благополучия и взаимопонимания!

D@G

D@G

Я от любви к вам не умру!

Я от любви к Вам не умру!… Пусть Ваша совесть будет чистой! А взгляд весёлым и лучистым!.. Я от любви к Вам не умру!… Я от любви к Вам не умру!… Её я глубже спрячу в душу, И Ваш покой я не нарушу.… Боготворю.… Но не умру… Пусть Ваши дивные глаза Мне сердце больше не тревожат, И мне помочь уже не сможет Ни стон, ни горькая слеза… Я от любви к Вам не умру!… Мне ничего от Вас не нужно, Не предлагайте Вашу дружбу, Не нужно слов… я не умру… Весёлый Ваш лучистый взгляд, Навек останется со мною, Довольна я своей судьбою! Никто ни в чём не виноват!.. Я от любви к Вам не умру!… Мне Ваш покой в сто крат дороже, И пусть тоска мне сердце гложет, Но от любви к Вам не умру!… Я от любви к Вам не умру!… И больше Вас не потревожу, Боль в своём сердце заморожу,… Не знаю как... но не умру.… Я от любви к Вам не умру!… Пусть Ваша совесть чистой будет, Вас моё сердце не забудет, Боготворю.… Но не умру…(с)

Вот это ЖЕНЩИНА!!!

Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась,зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает: УЖАС!!!

Мужик то - нетр.ханный весь день на диване пролежал!!!!!!!!!!

Да за такой женщиной мужик будет, что за каменной стеной, да ещё и обогрет и удовлетворён.

Коханий козел

Розгулялись жовторилі, пишуть що завгодно.

Вже доводять, що женитись на жінках не модно.

Обписали у газетках не одну сторінку -

Все про те, як дядько дядька взяв собі за жінку.

І при цьому жовте кодло гордо заявляє,

Шо любити дядьку дядька кодекс дозволяє,

Бо скасовано колишні заборони грубі:

Дядько з дядьком жити можуть у законнім шлюбі...

Вдосконалювать закони - справа благородна,

Та крім писаних законів є мораль народна.

А якщо вже дозволяють жити без моралі,

То давайте в цьому ділі просуватись далі,

Бо коли отак крізь пальці на мораль дивитись,

То чого ж тоді не можна на козлах женитись?

У козла характер тихий. Він вас не обдурить,

Випивати не уміє, цигарок не курить.

Для козла варить не треба ні борщу, ні каші,

Він же може ціле літо пастися на паші.

Не потрібні йому меблі, і не треба хати,

Привяжи його в сараї та й іди гуляти.

А якщо його застанеш з юною козою,

Можна палкою огріти, відшмагать лозою.

Він в міліцію на тебе скаржитись не піде,

А лежатиме в сараї, бо подітись ніде.

Мужику кашкет потрібен, тапочки на ноги,

А козел не зможе кепку натягти на роги.

Мужики і в літню пору не виходять босі,

А козел без черевиків біга й на морозі.

Ну, розсердиться , буває, - може лобом бахнуть,

Ну, козли, одверто скажем, неприємно пахнуть.

Та й мужик же кожен другий митися ледачий,

То хіба ж від нього запах кращий за козлячий?

Що козел не дуже мудрий, так і то нічого,

Бо хіба дядьків дурніших не бува за нього?

Дорогі дівчата наші і поважні дами!

Як мужчина не бажає мати діла з вами,

Надто високо несеться, чваниться, гордиться,

Так і знайте: на козлові вирішив жениться!

lolsmehtost

П.П. Глазовий!