хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Чистка-Выкатка яйцом

Существует еще один действенный способ снять негатив с человека , а так же диагностировать - что это за негатив. 
Выкатка яйцом, существует двух видов, можно сказать активная и пассивная. Активная - это когда вы выкатываете, пассивная - это когда яйцо в изголовье человека, еще допускается под кроватью, под спальным местом. Итак как все происходит, для если чистите себя или того, кто с вами проживает. Для человека который на расстоянии от вас, есть другой способ.

Покупаете яйцо на рынке, считается "из под курочки", но в крайнем случае можно и магазинными бролерными, только может дольше чистить придется. Удобнее работать с фото с фото, пусть даже и со своим. Если вы работаете в традиции ХЭ - обычно ставят иконы Исуса, Богородицы и Пантелеймона /Николая Чудотворца/ своего святого ( здесь на выбор) , перед ними три свечи. Читаете каждому молитву ( Отче наш, Богородица Дево радуйся и вашему святому к примеру, смотря чья икона) либо зажигаете одну свечу без и кон и работаете на своей личной силе.
Кладете фото свое или человека обязательно в полный рост и начинаете катать по нему яйцом по часовой стрелке т к образуется мощный поток, яйцо как пылесос в себя начинает всасывать негатив. Конечно существует масса заговоров, но я ими не пользуюсь, вполне достаточно слов : катаю, выкатываю, собираю все наносное, наделанное, наговоренное . Обязательно с визуализацией, как что то тягучее , черное впитывается и собирается в яйцо. Делаете по времени, как чувствуете, что уже достаточно - обычно минимум полчаса. Это была у нас часть активной выкатки.

Данная чистка предоставлена нашим уважаемым Мастером Tesy, ее продолжение Вы можете прочесть в соответствующем разделе нашего форума-http://privoroti.com/forum/vikatka-yaycom-t4229.html

А так же можете выбрать любую другую понравившуюся Вам чистку-http://privoroti.com/forum/chistki.html
Но перед проведением чистки желательно сделать диагностику на наличие негатива, чтоб знать от чего Вам предстоит чистится. Сделать это Вы сможете в нашем разделе Бесплатной диагностики-  http://privoroti.com/forum/besplatnaya-diagnostika.html


2

Коментарі