хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А у нас новый конкурс)

А у нас стартует новый конкурс! Для всех творческих и не очень творческих, но желающих участвовать людей!
На кону - обучение на Первом Приворотном Курсе ,под руководством несравненного мастера и администратора данного ресурса - Katja

Суть конкурса
 :
Вы подаете заявку участника в данной теме. На своей страничке (блоге) в любой соц сети вы размещаете рассказ-эссе
 на тему "я люблю форум privoroti.com - за...." Это может быть ваша реальная история, как форум помог лично вам. Это может быть просто признание в любви нашему форуму :oops: :Rose: )) Это может быть .... да все что угодно! Ссылку на рассказ вы присылаете мне в лс, но я ее размещу в данной теме напротив вашей заявки участника. 

Далее кульминация. Жюри ( администрация форума) отслеживает "лайки" и "репосты" с вашего рассказа. Один лайк - оценивается в 200р скидки на курс. Один "репост" - в 500р скидки на курс. Таким образом, к концу проведения конкурса у вас накопится значительная скидка на курс .....или ( если лайки и репосты будут в достаточном количестве) обучение для вас будет бесплатным

Подробности и запись- http://privoroti.com/forum/konkurs-obuchenie-v-podarok-t13924.html

3

Коментарі

13.05.16, 00:57

а в виде бонуса снятие приворота, да?

    23.05.16, 00:58Відповідь на 1 від Полина_Я

    а в виде бонуса снятие приворота, да?А он на Вас есть?

      33.05.16, 01:13Відповідь на 2 від Mirinda2014

      а в виде бонуса снятие приворота, да?А он на Вас есть?можно верить тому кто их ставит, считаете?)

        Гість: N576

        43.05.16, 01:30Відповідь на 3 від Полина_Я

        а в виде бонуса снятие приворота, да?А он на Вас есть?можно верить тому кто их ставит, считаете?) Полинка слушай меня... порчи отвороты ето всё мелочь... достаточно встряхнуться когда никогда, и произнести волшебное заклинание: "Откуда пришло туда и ушло!" всё... ни цель выбирать не нужно уже, ни смотреть как подействовало или нет на предполагаемого "вредителя". Ничего ненужно Вся мерзость пойдёт туда от куда пришла
        Главное самим не желать зла... как понимаешь оно легко уходит если очищать себя время от времени...А Аксёнов." Я не колдун"

          53.05.16, 01:39Відповідь на 4 від Гість: N576

          главное включать вовремя режим отмороженной Снегурочки

            Гість: N576

            63.05.16, 01:42Відповідь на 5 від Полина_Я

            главное включать вовремя режим отмороженной Снегурочки Нет всё действительно уходит уже давно етим способом пользуюсь...а вредоносные чахнут как мухи Правду кажу ...

              73.05.16, 01:49Відповідь на 6 від Гість: N576

              главное включать вовремя режим отмороженной Снегурочки Нет всё действительно уходит уже давно етим способом пользуюсь...а вредоносные чахнут как мухи Правду кажу ...что уходит? трамвай?парень - не трамвай, не догоняй - будет следующийне прав был Соломон... всё не только проходит, но и возвращается! а кто это вредоносные? и как чахнут?

                Гість: N576

                83.05.16, 02:04Відповідь на 7 від Полина_Я

                главное включать вовремя режим отмороженной Снегурочки Нет всё действительно уходит уже давно етим способом пользуюсь...а вредоносные чахнут как мухи Правду кажу ...что уходит? трамвай?парень - не трамвай, не догоняй - будет следующийне прав был Соломон... всё не только проходит, но и возвращается! а кто это вредоносные? и как чахнут? Ну вот порча, ненависть, сглаазы.. откладываются в спинном мозге обычно если другого нету. Стоит всего лишь встряхнуться и проговорить магические слова. Что ты упираешься не пойму... Разве ты не слыхала раньше о лечебных Кремлёвских таблетках "Плацебо" А это другое совсем, это борьба добро и зло

                  93.05.16, 02:09Відповідь на 8 від Гість: N576

                  откуда такие познания?)

                    Гість: N576

                    103.05.16, 02:12Відповідь на 9 від Полина_Я

                    откуда такие познания?) Ну разве это главное???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна