хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Для улучшения отношений со свекровью)

Знаю, что для многих слово "свекровь" и ее отношение к Вам -это очень наболевшая тема... Но есть несколько способов, которые помогут Вам в этом случае и она станет к Вам относиться гораздо лучше, станет любить и уважать.

1 способ:
Взять горсть земли у своего дома, начитать четырежды, подбросить под порог свекрови (можно просто насыпать у подъездной двери):

Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не просишь.
Ты всем помогаешь, на всякое дитятко свое уповаешь. 
Помоги и мне в моей беде. 
Пусть свекровь (Имя) примет меня с радостью, проводит с улыбкою.
Чтоб была я ей дорога, как дочка, как внучка, как ее чадо. 
Да будет так.


Идеально использовать перед походом в гости.

2 способ:
После заката зажгите свечу на улице, балконе или просто у открытой форточки. Держа ее в руке, прочтите 7 раз:

Как дымок от свечи летит, так уносится ветром злоба и ненависть от рабы (Имя).
Ветры могучие разнесут ее, разбросают на все стороны -
На пыль, через дорогу, на гнилую колоду. 
А тебя, раба (Имя), я, раба (свое имя), ветром обовью, дымом окурю, 
Чарами одурманю, любить себя заставлю.
Да будет так.


После чего свечу загасите, на следующий вечер с ней же проведите обряд второй раз. Всего делать 3 дня подряд.

Еще больше обрядов Вы сможете найти на нашем форуме и подобрать необходимый именно для себя-http://privoroti.com/forum/magiya-dlya-semi.html


3

Коментарі

12.05.16, 12:00

А не проще было бы улыбнуться своей свекрови и постараться с ней подружиться? Ведь она - мать твоего мужа. Ну не исчадие ада, не так ли? Не злодейка, не ведьма. Она тоже любит мужчину, за которого ты вышла замуж. Она его ролдила и выростила. Наверняка и в ней, в этой свекрухе, есть много хорошего. Надо захотеть ЭТО увидеть. Это самая лучшая и самая безвредная магия.

    22.05.16, 12:10Відповідь на 1 від GalinaKiev

    А не проще было бы улыбнуться своей свекрови и постараться с ней подружиться? Ведь она - мать твоего мужа. Ну не исчадие ада, не так ли? Не злодейка, не ведьма. Она тоже любит мужчину, за которого ты вышла замуж. Она его ролдила и выростила. Наверняка и в ней, в этой свекрухе, есть много хорошего. Надо захотеть ЭТО увидеть. Это самая лучшая и самая безвредная магия.Это вы спросите у тех, кто постоянно жалуется на них. Ведь не у всех есть возможность жить отдельно и видеть эту свекровь несколько раз в месяц, и поулыбаться пару часов, ведь многие живут вместе. Многие свекрови невзлюбили своих невесток еще до женитьбы, дескать не для такой девки, как ты своего сына растила и тут улыбайся не улыбайся жизни хорошей не будет, а идет война, а сын/муж как между двух огней получается.

      32.05.16, 12:24

      Я и невестка, и свекруха. "Два в одном" И те, и другие - нормальные обычные люди. Тут не заговоры нужны, а желание и СТАРАНИЕ жить мирно. Поэтому меня огорчили Ваши рекомендации, основанные на магических ритуалах. На мой непросвещенный взгляд здесь уместнее стремление понять друг друга, пожалеть и полюбить. Это ведь одна семья. Поверьте, я кое-что заню об этих отношениях.

        42.05.16, 12:47Відповідь на 3 від GalinaKiev

        Я и невестка, и свекруха. "Два в одном" И те, и другие - нормальные обычные люди. Тут не заговоры нужны, а желание и СТАРАНИЕ жить мирно. Поэтому меня огорчили Ваши рекомендации, основанные на магических ритуалах. На мой непросвещенный взгляд здесь уместнее стремление понять друг друга, пожалеть и полюбить. Это ведь одна семья. Поверьте, я кое-что заню об этих отношениях.И Вы поверьте, я тоже знаю многое о таких отношениях!
        И знаю, что есть нормальные люди, КАК ВЫ, которые хотят и стремятся наладить отношения, а есть часть таких, которые действуют иначе!

          52.05.16, 13:03Відповідь на 4 від Mirinda2014

          Зачем же им давать в руки ТАКИЕ инструменты? Оправдано ли это?

            62.05.16, 13:36Відповідь на 5 від GalinaKiev

            Зачем же им давать в руки ТАКИЕ инструменты? Оправдано ли это?А тут ничего ТАКОГО нет. Разве здесь есть пожелания чего-то плохого в адрес свекрови или что-то подобное, худое, лихое, что ей желается? Она просто немного изменит мысли о своей невестке.

              72.05.16, 14:11Відповідь на 6 від Mirinda2014

              Это от лукавого. лучше не заговоры творить, а помолиться и по доброму отнестись друг свекрови. Постараться ее понять и полюбить. Или хотя бы отнестись с уважением и доброжелательностью. Чары - не лучшее, что можно посоветовать. Впрочем, это Ваше дело.

                82.05.16, 14:39Відповідь на 7 від GalinaKiev

                Это от лукавого. лучше не заговоры творить, а помолиться и по доброму отнестись друг свекрови. Постараться ее понять и полюбить. Или хотя бы отнестись с уважением и доброжелательностью. Чары - не лучшее, что можно посоветовать. Впрочем, это Ваше дело.Это на усмотрение каждого человека. Кто хочет-пусть использует, кто нет- иные способы ищут. Никто же никого не заставляет, не принуждает и не навязывает. Я поделилась, а каждый пусть решает сам для себя, что ему подходит и что приемлемо именно для него.