хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мастер Tesy.

Уважаемые друзья, позвольте Вам представить  нашу многоуважаемую и любимую Мастера Tesy! И немножко рассказать то, чем она занимается) 

Она практикует китайскую предсказательную астрологию Цзы Вэй Доу Шу и Ба Цзы, касательно этого может предложить Ввам следующее:

- составить вашу натальную карту, разобрать волнующие вас моменты по десятилетиям, годам, месяцам. "Волнующие моменты" могут быть - Брак, Карьера, Деньги, Здоровье, Дети и т. д.

- сделать для вас и вашего партнера, гороскоп совместимости. Смотрю сильные и слабые стороны вашего союза, насколько ваши судьбы "идут" синхронно, просмотрю возможные опасные повороты судьбы, насколько оправданы ожидания друг от друга - каждого из партнеров и другие моменты.

По мимо этого я практикует техники Ци Мень Дун Дзя - техники коррекции судьбы, в связи с этим может предложить Вам:

- с помощью прогулок Ци Мень и активаций скорректировать Ваше финансовое положение, значительно улучшить его или помочь преуспеть в бизнесе, карьере.( с предварительным анализом вашей удачи)

работает над такими ситуациями, как выигрыш в суде, выигрыш в различных тендерах, во всех ситуациях где можно победить конкурентов или соперника 

считает персональные активации для дома :
активации процветания, помощь благородных людей, сань ша, быстрая продажа недвижимости ( хорошо подходит для риэлетров), активация быстрых( легких ) денег и другие.

Кроме этого может просмотреть Вашу ситуацию с помощью мантических систем ( руны, оракулы, и-цзин) 

Дорогие наши друзья! Сейчас открыт набор на курс Мастера .Не упускайте возможность получить информацию и наставления в практике от носителя традиции Наузов. Обряды с узлами - большая сила, и самостоятельная область магического искусства. 
Наша многоуважаемая Мастер Tesy проводит набор на Продвинутый курс "Волошба на наузах" по окончании которого Вы обретете неоценимые знания и сможете многое изменить в своей жизни к лучшему, а так же помочь своим родным и близким людям.
Запись и более подробная информация здесь-http://privoroti.com/forum/prodvinutiy-kurs-voloshba-na-nauzah-t8940.html
Бонусом к курсу Мастер проведет закрытый мастер класс по изготовлению оберега-талисмана "Божье Око", для всех кто записался в мае, а так же моих учеников , кто прошел обучение уже. Мастер-класс будет в самом разделе курса.

Ну и последнее - не за горами, день Ивана Купала, один из самых сильных дней для ворожбы и плетения Наузов на любовь. Как делать нить из крапивы, для Купальского Науза - все есть уже в самом курсе! не пропустите!

С Отзывами учеников Вы можете ознакомится здесь-http://privoroti.com/forum/prodvinutiy-voloshba-na-nauzah-otzivi-t7037-10.html

Кроме этого Мастер на форуме ведет обучение по своему авторскому курсу : 
Клубный проект "Выхожу замуж!" klubniy-proekt-vihoju-zamuj-nabor-t11747.html
- на постоянной основе осуществляю ежемесячный набор в раздел "Денежных активаций" denejnie-aktivacii-v-zakritom-razdele-nabor-t9490.html#p133368
- обучает методикам Вталкивания людей/денег и согревания Звезды Сокровищ



3

Коментарі