хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Лунный гороскоп на 21 апреля 2016 года

Луна является небесным телом с мощной энергетикой. Она загадочна, непостоянна, но благодаря многовековым наблюдениям часть ее тайн раскрыта, и ее влияние можно предсказать.


Фаза Луны: Луна перейдет в созвездие Весы, и начнутся 14 лунные сутки. Активность и энергетика будут достаточно высоки, так как Луна находится в фазе своего роста. День способствует творчеству.

Благоприятные занятия на день:
выполнение дел по заранее продуманному плану;
анализ собственных успехов и неудач;
вера в собственные силы;
продвижение своих идей;
установление делового сотрудничества.

Что делать не желательно:
надевать черное;
переключаться с незавершенного дела на другое;
переживать из-за старых проблем.

Что делать дома:
Чтение книг будет очень полезно, поскольку это отвечает запросу сегодняшнего дня на саморазвитие. Можно заняться украшением дома: купить новые яркие цветы или повесить картины. Если у вас запланированы переезд или поездка, можете начать готовиться.

Выбор в одежде:
Зеленые и желтые цвета будут способствовать мыслительным процессам, поэтому неплохо использовать их в одежде и просто смотреть на предметы этих цветов. Отдайте предпочтение юбкам и легким красивым тканям, которые имеют свойство красиво струиться во время движения. Избегайте темных одежд и разбавляйте их светлыми аксессуарами.

Дела, деньги и карьера:
Люди творческих профессий могут найти новые решения и идеи для самореализации, осталось только поддаться вдохновению. Все, кто работает с компьютером и информацией, сегодня могут добиться авторитета в глазах коллег и при произвести хорошее впечатление на начальника, воспользовавшись подходящим моментом. Этот лунный день благоприятен для учащихся, и если необходимо подготовиться к экзамену или написать реферат, лучше не откладывать на завтра.
Вы сможете сделать хорошие накопления, начав сегодня собирать сумму на покупку, предположим, автомобиля. А сравнивая цены и пользуясь своей интуицией, вы сумеете не переплатить.

Любовь и отношения: 
Любовные отношения сегодня могут оказаться под угрозой ссор, но только в том случае, если вы сами не возьмете себя в руки и станете изливать на свою вторую половику отрицательные эмоции. Вполне возможно, что сегодня вы встретите человека, который окажется вам привлекателен и с которым вы захотите отношений. В этот день лучше не принимать такое решение, отложите его, чтобы понять собственные чувства. А в том случае если вы планировали заранее сделать предложение, авторитет Юпитера, управляющего этим днем, обязательно вам поможет.

Настроение и здоровье:
За счет скопления энергии, вызываемого растущей Луной, у вас будут силы для осуществления всех планов и желаний. Полезны активные физические нагрузки, поэтому очень неплохо сходить сегодня в спортивный зал или бассейн, а после рабочего дня пройтись полчаса пешком.

2

Коментарі

121.04.16, 08:38

Люблю полнолуние