хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Разные шепотки от сглаза и негатива.

В преддверии Светлого праздник Пасхи большинство из нас будет идти в церковь. Кто с друзьями, кто сам, кто семьей, кто с детками малыми, но в любом случае мы попадем в место большого скопления народа. А как известно, народ у нас разный бывает... Кто глянет не так на Вас, кто скажет что-то плохого. Поэтому хочу Вам предложить шепотки на все случаи жизни, используя которые Вы сможете защитить себя и своих родных от негатива в любой ситуации.
Если младенца сглазили, косо посмотрели, что-то сказали завидного, в общем дюже внимания много пошло на малютку, был и есть простой способ быстро это снять. Матери нужно слизнуть со лба малыша, сплюнуть через левое плечо и сказать:
Соль да вода всем вам в глаза.
или обтереть личико подолом, говоря:
Вам плакать, а нам смеяться. Аминь.

Если недобро в твою сторону посмотрели, прошепчите: 
Гляди на меня да не прогляди. Тебе меня не сурочить. Аминь.

От всяких пакостей. Наговаривать на воду 3-9 раз, потом умыться:
Божья вода, смой, сполощи дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Слово моё крепко да лепко. Аминь.

3

Коментарі

Гість: O-leg-O_ _

117.04.16, 23:07

и если я не оправдала Ваши ожидания,то я тут не при чем...Ведь это Ваши ожидания... Пойдите на пасху в церкви расскажите. как хороши ЗАГОВОРІ. А есси попьі будут вякать, скажи им . что ОНИ ТВОЕ ВЕЛИЧЕСТВО разочаровьівают. И своим именем закрой нах церковь шоб не вякали и не мешали ЗАГОВОРАм.

    217.04.16, 23:09

    Золото, конечно удалю) Уже удалила) Сори, твой тоже случайно зацепила.

      317.04.16, 23:11Відповідь на 2 від Mirinda2014

      Золото, конечно удалю) Уже удалила) Сори, твой тоже случайно зацепила.Да ничего. Я знала, что мой тоже потянется. Лишь бы этой ерунды под заметкой не было.

        417.04.16, 23:13

        а коней-то за что?

          517.04.16, 23:15Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O_ _

          и если я не оправдала Ваши ожидания,то я тут не при чем...Ведь это Ваши ожидания... Пойдите на пасху в церкви расскажите. как хороши ЗАГОВОРІ. А есси попьі будут вякать, скажи им . что ОНИ ТВОЕ ВЕЛИЧЕСТВО разочаровьівают. И своим именем закрой нах церковь шоб не вякали и не мешали ЗАГОВОРАм.Если у Вас другие взгяды и мнение, то от чего же лезете к нам, пишете? Найдите себе единомышленников и общайтесь) Вас сюда никто не звал) И я Вам уже говорила-не учите меня жить и я не скажу куда Вам идти!

            Гість: Fragile

            617.04.16, 23:18

            Почему бы и не воспользоваться, все мы сгустки энергии, которые могут получить тот же энергетический удар, который в простонародье называется сглазом, а тем более, когда ребёнку стаёт плохо, то всеми методами готов воспользоваться,лишь бы ему стало лучше, тем более энергия у них слабенькая, сами защититься не могут, спасибо.

              717.04.16, 23:19Відповідь на 1 від Гість: O-leg-O_ _

              и если я не оправдала Ваши ожидания,то я тут не при чем...Ведь это Ваши ожидания... Пойдите на пасху в церкви расскажите. как хороши ЗАГОВОРІ. А есси попьі будут вякать, скажи им . что ОНИ ТВОЕ ВЕЛИЧЕСТВО разочаровьівают. И своим именем закрой нах церковь шоб не вякали и не мешали ЗАГОВОРАм.Если мы посчитаем нужным спросить Вашего совета, то мы это непременно сделаем, хотя в этом очень маленькая вероятность)
              А пока бы мы попросили Вас, как Вы выразились, нах закрыть свой рот,шоб он не вякал)

                817.04.16, 23:21Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                Почему бы и не воспользоваться, все мы сгустки энергии, которые могут получить тот же энергетический удар, который в простонародье называется сглазом, а тем более, когда ребёнку стаёт плохо, то всеми методами готов воспользоваться,лишь бы ему стало лучше, тем более энергия у них слабенькая, сами защититься не могут, спасибо.На здоровье, пользуйтесь) Если Вам нужно могу еще для детей добавить)

                  917.04.16, 23:22Відповідь на 7 від Mirinda2014

                  и если я не оправдала Ваши ожидания,то я тут не при чем...Ведь это Ваши ожидания... Пойдите на пасху в церкви расскажите. как хороши ЗАГОВОРІ. А есси попьі будут вякать, скажи им . что ОНИ ТВОЕ ВЕЛИЧЕСТВО разочаровьівают. И своим именем закрой нах церковь шоб не вякали и не мешали ЗАГОВОРАм.Если мы посчитаем нужным спросить Вашего совета, то мы это непременно сделаем, хотя в этом очень маленькая вероятность)
                  А пока бы мы попросили Вас, как Вы выразились, нах закрыть свой рот,шоб он не вякал)

                    Гість: Fragile

                    1017.04.16, 23:24Відповідь на 8 від Mirinda2014

                    Почему бы и не воспользоваться, все мы сгустки энергии, которые могут получить тот же энергетический удар, который в простонародье называется сглазом, а тем более, когда ребёнку стаёт плохо, то всеми методами готов воспользоваться,лишь бы ему стало лучше, тем более энергия у них слабенькая, сами защититься не могут, спасибо.На здоровье, пользуйтесь) Если Вам нужно могу еще для детей добавить)Если хотите, у меня маленькая внучка 10 мес., скажу племяннице, может придётся воспользоваться.Ничего не вижу зазорного в заговорах, если там нет богохульства, ведь слово, правильно сказанное, - это тоже энергия , которая может нас защитить.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна