хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Влияние Луны на человека 10 апреля 2016 года

Луна в знаке Зодиака Близнецы. Положительное влияние

Транзит Луны через знак Близнецов делает нас более свободными, общительными и восприимчивыми к любой информации. Очень хорошо в этот период заняться обучением, посетить какие-то курсы или семинары. Серьезно возрастает умственная активность, что позволяет нам буквально на лету схватывать и анализировать всю важную информацию. Но в то же время следует обратить внимание на некоторую склонность к легкомысленности и импульсивности. Обдумывайте свои слова и поступки, старайтесь не делать резких шагов, которые впоследствии могут негативно отразиться на вашей жизни. Также в это время может наблюдаться усиление невнимательности и забывчивости. Следите за этими проявлениями.

 

10.04.2016 идет 4 лунный деньНейтральное влияние

Этот день может с абсолютно равной вероятностью как плохим, так и хорошим. И то, каким он будет, зависит исключительно от нас самих. В течение дня нам представится одно или несколько важных решений, которые «сделают» весь наш день. Их можно представить как выбор между добром и злом. Поэтому сегодня очень важно несколько раз все очень хорошо обдумать, а уже затем принимать решение. Если у вас будет такая возможность, проведите этот день в спокойной семейной обстановке.

 

В этот день Луна находится в фазе Растущая ЛунаВлияние положительное

Идет первая фаза лунного цикла, которая начинается с Новолуния и продолжается до начала Первой четверти (второй фазы лунного цикла). Это начальная фаза роста Луны. В этот период происходит существенный энергетический подъем, который дает нам все необходимые силы для роста и развития как в личностном, так и в материальном плане. Так как пока лунная энергия не достигла своих максимальных значений, можно заняться анализом событий и результатов прошлого лунного цикла, а также планированием новых начинаний.
Наш организм во время первой фазы лунного цикла накапливает энергию для последующих свершений. По мере роста Луны продолжается повышение уровня жизненной энергии нашего организма, и во время следующей фазы мы будет полны сил для плодотворной работы над любыми делами, касающимися всех аспектов нашей жизни, начиная от карьеры и заканчивая личной жизнью. А в это время можете также заняться планированием предстоящих действий и способов воплощения своих идей.

 

Важно: Для определения благоприятности дня наивысший приоритет по важности имеет нахождение Луны в том или ином знаке Зодиака. Следующим в расчет берется лунный день, а затем фаза Луны. Например, если транзит Луны через знак Зодиака характеризует день, как неблагоприятный, то он будет таким, даже если лунный день и фаза говорят о положительном влиянии.

 

3

Коментарі

110.04.16, 00:37

Спасибо. Учтём-с.

    Гість: Дед Женя

    210.04.16, 00:39

    Спасибо.

      310.04.16, 00:40Відповідь на 1 від Золото 750*

      Всегда пожалуйста)

        410.04.16, 00:41Відповідь на 2 від Гість: Дед Женя

        Пожалуйста, заходите к нам еще) Обещаю много интересного)

          Гість: Сергей я

          510.04.16, 00:53

          Вот это.....главное....этот день ....может быть как плохим...так и хорошим.....

            610.04.16, 00:58Відповідь на 5 від Гість: Сергей я

            Вот это.....главное....этот день ....может быть как плохим...так и хорошим.....ага, самое лучшее время на растущей луне потянуть с вас дурачков энергию

              710.04.16, 01:16

              Это кайф! Но мне больше всего в кайф полнолуние.

                810.04.16, 12:41

                Я не курю. Мне такое не в кайф.

                  910.04.16, 14:18

                  Ну вот, опять 25... Да не в кайф мне такое! Ты старую телегу подхватил?