хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Професія - мрія?

Багато дітей, коли їх питають ким вони хочуть бути, вже чітко дають відповіді) Хтось лікарем, вчителем, космонавтом і т.д...А ким хотіли стати ви і чи збулася ваша мрія?) 
3

Коментарі

111.03.16, 12:19

космонавтом... я так рада, что не сбылась моя мечта стать космонавтом

    211.03.16, 12:24

    космонавтом... я так рада, что не сбылась моя мечта стать космонавтом тю, тю
    а я думал что Ты записалась добровольцем лететь на Марс, уже готовишься.. )
    неее, теперь я уже ни в какой космос не хочу

      311.03.16, 12:29

      хах) то скільки ж тих професій?)

        411.03.16, 12:31

        космонавтом... я так рада, что не сбылась моя мечта стать космонавтом тю, тю
        а я думал что Ты записалась добровольцем лететь на Марс, уже готовишься.. )
        неее, теперь я уже ни в какой космос не хочу
        а я хочу .. только подальше, по Галактике погонять, перед смертью, в этой жизни ..
        шо, адреналина не хватает? Летать в космос - это не то, что летать на самолете, в самолете иногда есть парашюты и воздух за бортом

          511.03.16, 12:39

          хах) то скільки ж тих професій?) много ..це ж добре) спеціаліст широкого профілю

            611.03.16, 12:48

            хах) то скільки ж тих професій?) много ..це ж добре) спеціаліст широкого профілю а- ааааа
            Ты за меня?!
            ну не так что бы много ,но могу . .

              711.03.16, 12:51

              мріяла - стала - збулася...
              ... думаю тепер, що явно не про то треба було мріяти

                811.03.16, 12:51

                каждому свое, лично мне на старость лет хочется хорошего здоровья у моих детей и меня, а еще много денег, не для того, чтобы шиковать и выпендриваться, а для того, чтобы не заморачиваться по поводу: "как дальше жить, чем за жизнь платить". Раз уж так случилось и я родилась, то хочется жить, а не выживать, это выживание уже на шее весит и так давит

                  911.03.16, 12:52Відповідь на 1 від На_рече_На

                  космонавтом... я так рада, что не сбылась моя мечта стать космонавтомтьфути!
                  в НАСА би працювала, доляри получала!

                    1011.03.16, 12:52

                    конечно сбылась ..
                    я же очень чётко(чітко) давал ответы на все вопросы ..
                    и мечта сбылась .. потом вторая.. потом третья .. потом я потерял счёт своим мЁчтам)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна