хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

бензин дороже чем авто

Коллега получил от работодателя авто чтобы ездить на работу - фиат Уно, старое но на ходу, масло не берёт, дыр нет. Потом работодатель задолжал 300 или 400 злотых коллеге и предложил ему в зачёт это авто.
Бензин почти по 5 злотых был бы бак нормальных размеров - точно заправка стоила бы дороже чем авто.
Есть правда пару нюансов - перерегистрация и номера - больше 100 злотых, техосмотр около 100 злотых, первая страховка может стоить в год больше 2000 злотых.
4

Коментарі

127.12.16, 21:05

сдыхался от авто))Ага, его даже в металлолом без хозяина не берут

    227.12.16, 21:22

    для чого замітка? з Новим роком вас...Хай все буде бардзо добже...

      327.12.16, 21:34Відповідь на 2 від Недурка

      для чого замітка? з Новим роком вас...Хай все буде бардзо добже...Дзеньки, весёлых швент!

        427.12.16, 21:38Відповідь на 3 від old hobbit

        ви вже по польському добре шпарите...

          527.12.16, 22:38Відповідь на 4 від Недурка

          ви вже по польському добре шпарите...Тут кроме меня ещё один украинец, а остальные поляки - хочешь не хочешь, а замувишь
          Но есть плюсы - поляки не наёбуют с оплатой и отношение человеческое, а работал в фирме где один из деректоров была украинка - там украинцы это будло и наебали на 500$. Найду её родителей в Украине и ноги переломах!

            627.12.16, 22:40Відповідь на 4 від Недурка

            Планшет мои слова перекручивает

              727.12.16, 22:43Відповідь на 5 від old hobbit

              знаю...самі до Польщі на роботи їздимо......наші наших кругом підставляють, особливо де мова йде про гроші...така нація гниловата...маємо те що маємо - і героїв і ганьбу...

                827.12.16, 22:45Відповідь на 6 від old hobbit

                не виправдовуйтесь - травки накурились і по кнопелям не попадаєте...

                  927.12.16, 22:50

                  Тут трава никакая - веселья от неё нет, один умняк. Наверно мало солнца

                    1027.12.16, 22:58Відповідь на 7 від Недурка

                    знаю...самі до Польщі на роботи їздимо......наші наших кругом підставляють, особливо де мова йде про гроші...така нація гниловата...маємо те що маємо - і героїв і ганьбу...Та было зацепился с этой курвой, так наши все языки в жопу, глаза в пол и боятся даже пошелохнутся . А как ни кого нет - плачутся друг дружке на жизнь свою тяжкую. Сидели бы дома и не позорили бы нас. Терпилы, овцы....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна