хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

В супермаркетах Польши

 Только один раз видел ячейки для того чтобы оставить сумки чтобы с ними не входить. Эта услуга может быть платной. Но что интересно -- рядом два довольно больших сетевых магазина -- Теско и Бедронка. В обоих нет возможности оставить сумки и заходишь с сумками в торговый зал. При выходе что положил на кассу , за то и платишь, а что в сумке -- моё дело. Но штрихкод на товаре имеет идентификацию магазина. При чём это штрихкод не наклеенный, а напечатанный на заводской упаковке. 

 Наши всё же оставляют сумки на входе, просят охранника присмотреть за сумками. Я один раз полную сумку продуктов повесил перед магазином на ограждение площадки для тележек. Ни чего не пропало.

3

Коментарі

124.03.16, 12:20

я и у нас с сумками хожу, пока никто не подходил и не требовал чего-то

    Гість: O-leg-O_____

    224.03.16, 12:46

    НАШИХ, НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ С СУМКАМИ. Мы не имеем силы воли удержать себя, чтобы что -нибудь не спиздить. В 90-х, когда зарождалось движене супермаркетов на смену универсамам, вход был свободный с сумками. НО выбор в супермаркете стал более широкий, соблазн стал настолько ОГРОМЕН, что вонючая вороватость жадного ХОХЛА победила тут жэ. Колличество краж выросло в разы, маркеты несли потери, потому было принято, что жадным, вонючим, завистливым хохлам, лучше ходить с тележкамэ. Правда заграницей, хохлы вонючие, на фоне цивилизации превращаются в УКРАИНЦЕВ под влиянием КУЛЬТУРЫ .

      324.03.16, 12:50Відповідь на 1 від Аndrey_app

      я и у нас с сумками хожу, пока никто не подходил и не требовал чего-тоМне не нравится с сумками таскаться. У них немного другая специфика -- люди делают закуп на неделю в пятницу или суботу приезжая на машине, а среди недели подкупают по мелочи. Если кто тянет две-три торбы с харчами , то часто это наши

        424.03.16, 12:51Відповідь на 2 від Гість: O-leg-O_____

        НАШИХ, НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ С СУМКАМИ. Мы не имеем силы воли удержать себя, чтобы что -нибудь не спиздить. В 90-х, когда зарождалось движене супермаркетов на смену универсамам, вход был свободный с сумками. НО выбор в супермаркете стал более широкий, соблазн стал настолько ОГРОМЕН, что вонючая вороватость жадного ХОХЛА победила тут жэ. Колличество краж выросло в разы, маркеты несли потери, потому было принято, что жадным, вонючим, завистливым хохлам, лучше ходить с тележкамэ. Правда заграницей, хохлы вонючие, на фоне цивилизации превращаются в УКРАИНЦЕВ под влиянием КУЛЬТУРЫ .Ваших точно нельзя, а наших можно

          524.03.16, 12:53Відповідь на 3 від old hobbit

          я и у нас с сумками хожу, пока никто не подходил и не требовал чего-тоМне не нравится с сумками таскаться. У них немного другая специфика -- люди делают закуп на неделю в пятницу или суботу приезжая на машине, а среди недели подкупают по мелочи. Если кто тянет две-три торбы с харчами , то часто это нашиясное дело))

            Гість: O-leg-O_____

            624.03.16, 13:08Відповідь на 4 від old hobbit

            НАШИХ, НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ С СУМКАМИ. Мы не имеем силы воли удержать себя, чтобы что -нибудь не спиздить. В 90-х, когда зарождалось движене супермаркетов на смену универсамам, вход был свободный с сумками. НО выбор в супермаркете стал более широкий, соблазн стал настолько ОГРОМЕН, что вонючая вороватость жадного ХОХЛА победила тут жэ. Колличество краж выросло в разы, маркеты несли потери, потому было принято, что жадным, вонючим, завистливым хохлам, лучше ходить с тележкамэ. Правда заграницей, хохлы вонючие, на фоне цивилизации превращаются в УКРАИНЦЕВ под влиянием КУЛЬТУРЫ .Ваших точно нельзя, а наших можноага, то-то ты УДИВИЛСЯ. что ВАШИХ с сумками пускают.

              724.03.16, 14:08

              Ниче, скоро введут безвизовый режим, тогда и в Польше нельзя будет сумку оставить.

                824.03.16, 14:15Відповідь на 7 від Хайдер

                Ниче, скоро введут безвизовый режим, тогда и в Польше нельзя будет сумку оставить.Наша власть делает всё чтобы не ввели

                  Гість: R@R __

                  924.03.16, 14:44

                  а что получается, что у них импорта в магазинах нет и все товары без посредников с производства?) --,,штрихкод на товаре имеет идентификацию магазина,,.

                    1024.03.16, 14:53Відповідь на 9 від Гість: R@R __

                    а что получается, что у них импорта в магазинах нет и все товары без посредников с производства?) --,,штрихкод на товаре имеет идентификацию магазина,,.Ну товар может быть произведён для конкретной торговой сети. В другой торговой сети может быть этот же товар, но по штрихкоду можно различить для кого конкретно этот товар произведён. Я не специалист в этом и просто если приходится ходить по разным магазинам, то сохраняю чеки о предыдущих покупках. Но не разу не приходилось кому то что то доказывать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна