Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

Котопортрет.


А портрет получился лучше чем у Рембранта! Коту не говорите. Загордится.

Вот она - мужская солидарность!

Сильную историю сегодня прочёл, о дружбе и солидарности, женщинам лучше не читать:


"Утро первого января, это еще ТО утро! Супруга с детишками ускакала на какой-то утренник/спектакль, я лежу на диване в полу-анабиозе после вчерашнего. "Лечите подобное подобным", сказал Профессор. И я пошел. Пошел к холодильнику, взял пол бутылочки холодной водки, рюмочку, лимончик и вернулся на диван. Ибо сил даже сидеть не осталось, все потратил на поход к холодильнику.

Лежу на диване пузом кверху, после рюмочки, ловлю ощущения. Рядом на полу за диваном, в аналогичной позе лежит кот Сева. Тоже после вчерашнего обжорства ходить не может, не может даже на бок перевернуться, отчего и напоминает мохнатый квадрат с ножками по углам. И только там где голова, страдальчески моргают голубые глаза и периодически доносится тяжелое кряхтение познавшего праздник кота.

Вторая рюмочка вслед за лимончиком пошла вообще великолепно. Я было уже начал задумываться о третьей, как чу! Скрежетнул в замке ключ и в дом, с мороза ввалилась супруга с криком, что билеты забыли. Ну думаю, сейчас как узреет водку, так и кончился мой спокойный день. Значит надо прятать. И пока она там копалась с сапогами в коридоре я, уже уверенным движением, хватаю бутылку и шустро ставлю ее за диван. Осторожно так ставлю, чтобы не дзынькнула. Получилось! Ни звука не издал. Рюмку с лимоном задвинул под диван и лежу, типа я весь такой мучительный, и только глазом хитро поблескиваю.

Супруга билеты схватила, скакнула в сапоги и опять унеслась в сиреневую даль праздника. Я полез за бутылкой. А там КАРТИНА! Картина несокрушимой дружбы, поддержки и доверия.

За диванам, куда я поставил бутылку, лежит кот на спине, смотрит на меня, бутылка стоит у него на животе (потому и не дзынькнула), чуть наклонившись и прислонившись к стене (потому и не падает). Он ее еще и задними лапами страхует, друг лохматый. Сам еле дыша смотрит на меня и только глазами так хлоп-хлоп, и рот беззвучно открывает, типа все, шухер прошел? Можно расслабиться?

А коту и двух лет еще нет. Я думаю, года через полтора, я его за пивом посылать буду. А что? Друг в беде не бросит (проверено) и лишнего не спросит (физиология). Вот что значит настоящий, верный друг!" (с)

Котопомощники на даче.

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/05392d89e573b28cde89458ec6bc2396.jpgАлиска изображает из себя обезьяну. Зову есть мясо.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/619df7302f1eda15b82b200b98e0e5df.jpgПочемуто  полезла вниз.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/651c7894955a5a5136402402843df116.jpgПомогает везде и всегда. Сейчас ей стыдно: попросил рожковый ключ 8 на 10, а она дала 10 на 12! Ничего, научится, раньше рожковый с накидным путала.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/7eda8b7319e15179135879ceb16cf6fd.jpgДочка ест, папа присматривает. Свою порцию уступил ей.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/03343ec3fe47ee2fbdccf7d06291d637.jpg300 гр свежатины умолоть не так просто! Она смогла.http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/b76535e2b807c762324597d46801e08a.jpgМикки стащил со стола булку и съел. Теперь репетирует добрый и наивный взгляд. Получилось?

Ложный вызов на кухню.

Я сегодня как и всегда ложных вызовов не делал: прибежала приблудная молодая кошка Алиса, я её накормил мясными обрезками. Скушала и сказала спасибо. От рыбных голов и хвостов не отказалась. У меня на участке забор заглублен и оставлен лаз для котов, так что она в безопасности от собак. Я работал, а она сыто и довольно мурчала мне свои песни. Буду подкармливать, ато зиму не перетянет- маленькая, месяцев восемь. Общительная. Лапы стремится мне в башмаки засунуть, это на покупку сапожек намекает?

Если ВКНР будет.

На Востоке есть такая поговорка;" Главное чтобы седок и ишак не поменялись местами!"

Когда образуется ВКНР, будут ли коты терпимы и благосклонны к великому Хо?


43%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів

43%, 3 голоси

14%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Миккентий уже отец.

О Миккентии Муровиче я уже рассказывал здесь;  А сосед стал мне говорить, что видимо его сын стал нахаживать в гости. Как- то я приехал на дачу, смотрю, Микки пришёл! Да вдвое меньше стал, чем обычно. Тут я загрустил и подумал;" Всё, пришла ко мне белочка! А я надеялся, что один человек всех белочек на себя взял. Ошибка вышла." Но тут я вспомнил слова соседа и посмотрел на гостя: окраска один в один, тут тесты на отцовство проводить не надо. Но только на носу пятнышко, а так точная копия. Но с полом сосед ошибся- кошечка. Месяцев семь, мелкая, избалованная и ручная, дети соседские к рукам приучили. Соседу я правда сказал:
- Под хвост таки надо заглядывать, чтоб не ошибиться!
- Это да.
  Микки кот серьёзный и на дочку рычит, но не гоняет. Папа. Сегодня на участок попыталась забежать сучка, кот грозно рычал на неё, объясняя, что мой участок принадлежит на самом деле ему. Собака не поняла и стала пролазить, Микки подскочил и ударил её лапой по носу, когти у него те езщё. Собачий вой долго затихал вдалеке...
  Пришли соседи, ничего ему не дали, кот терпел. Но когда они собрались и стали уходить, он подскочил к калитке и обмяукал их конкретно, соседи всё поняли и без переводчика.
- Ну и не стыдно было не угостить?
- Стыдно! В следующий раз исправимся. Я котячьего языка не знаю, но мне показалось, что он нас обматерил.
- Не показалось.
- Ой.
  Ну я вчера покупая мясо накупил всяких обрезков мясных и приволок с собой. Дочка Микки прибежала, по решению сына она получила имя Алиса. Налопалась до сыто- пьяного состояния, поиграла со мной. Я её погладил и почухал, а она меня больно укусила. Женщина! А потом сидела на лавке и счастливо мурлыкала, от повторной порции не отказалась. Потом пришёл её папка и тоже не обидел отказом, отведал угощения. Так что сегодня у них точно праздник. Алиске подвариваю овсянку, похоже пушистость у ней стала увеличиваться. Всё хорошо, но крутится под ногами и везде лезет первой. По деревьям лазит так, что обезьяны курят в сторонке! Вот фото;