хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Классика жанра.

9

Коментарі

119.10.18, 09:57

С моего Дэнчика рисовали

    219.10.18, 10:39Відповідь на 1 від tamagochi

    С моего Дэнчика рисовалиЗначит красавец. И неужели эта паньска морда мышей ловит?

      319.10.18, 10:49Відповідь на 2 від _advisor_

      С моего Дэнчика рисовалиЗначит красавец. И неужели эта паньска морда мышей ловит?Ещё ни одного не поймал

        419.10.18, 11:04Відповідь на 3 від tamagochi

        С моего Дэнчика рисовалиЗначит красавец. И неужели эта паньска морда мышей ловит?Ещё ни одного не поймалВот лентяй!

          519.10.18, 11:56

          Счастливые, завидую вам. А у меня совсем другие интересы.

            619.10.18, 20:58

              720.10.18, 12:34

                820.10.18, 12:37Відповідь на 5 від аналдр

                Счастливые, завидую вам. А у меня совсем другие интересы.в нашей ситуации надо научиться переключаться, хоть не надолго, и уходить от данной ситуации злободневности
                общение с животными помогают в этом)))

                  920.10.18, 13:34Відповідь на 8 від Симбіоз

                  Счастливые, завидую вам. А у меня совсем другие интересы.в нашей ситуации надо научиться переключаться, хоть не надолго, и уходить от данной ситуации злободневности
                  общение с животными помогают в этом)))
                  Очень помогает! Гладишь Ксюшку по шелковистой шёрстке и мурчит, так по мимо статического электричества позитив от неё переходит ко мне. Заглядывает своим зелёными глазками и радуется, что я ей восхищаюсь. Сегодня купил лёгкого и печёнки, будет пировать с котятами.

                    1020.10.18, 13:35Відповідь на 8 від Симбіоз

                    Счастливые, завидую вам. А у меня совсем другие интересы.в нашей ситуации надо научиться переключаться, хоть не надолго, и уходить от данной ситуации злободневности
                    общение с животными помогают в этом)))
                    Это мечта наших керманычей, чтобы мы общались с животными. Потому коты и собаки и заполонили до безумия всё интернет пространство. Наше место в собачьей будке. Вот к чему это всё. Уходят "не надолго"... и не возвращаются. Спасают животных, строят приюты... а для людей - ничего!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна