хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А говорят, что пришельцев пока не обнаружено!

Это Эльф (англ. Elf cat) — порода кошек, выведенная в 2006 году. Гибрид американского керла и канадского сфинкса. 
Кошка эльф является американкой по своему происхождению. В США в 2006 году селекционер Карен Нельсон и её подруга Кристен Лидом захотели создать нечто новое, что в итоге у них и получилось, результатом их долгой и экспериментальной работы стала порода «эльф». Представители породы, как принято считать, появились в результате частого скрещивания двух пород домашних кошек. В итоге кошка Эльф что-то среднее между американским керлом и сфинксом, которых и принято считать прародителями породы. 
Название порода получила за свои необычные внешние данные, точнее за свои изогнутые ушки. 
Но по сей день порода так и не получила признания ни в одной системе. 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Просыпаешься утром с бодуна, а тут на тебя смотрит такой котик!
5

Коментарі

125.04.18, 17:42

Крыса какая-то

    225.04.18, 17:45Відповідь на 1 від tamagochi

    Крыса какая-тоХвост как у нутрии!

      325.04.18, 17:50Відповідь на 2 від _advisor_

      Крыса какая-тоХвост как у нутрии!Говорят , она как грелки горячие

        425.04.18, 17:58Відповідь на 3 від tamagochi

        Крыса какая-тоХвост как у нутрии!Говорят , она как грелки горячиеНе знаю, может и так. Но я даже сфинкса в руках не держал.

          525.04.18, 18:00Відповідь на 4 від _advisor_

          Крыса какая-тоХвост как у нутрии!Говорят , она как грелки горячиеНе знаю, может и так. Но я даже сфинкса в руках не держал.Я тоже Только на картинке видела.

            625.04.18, 18:02

            Да ну НАХ такую "кошку"!

              725.04.18, 18:05

              и слава богу, что не получили признания. обе породы являются мутантными. гибрид двух мутаций - ящик Пандоры. какими сюрпризами для породы это обернётся одному богу известно.

                825.04.18, 18:13Відповідь на 7 від bagheera

                и слава богу, что не получили признания. обе породы являются мутантными. гибрид двух мутаций - ящик Пандоры. какими сюрпризами для породы это обернётся одному богу известно.
                ще не факт що не ГМО

                  925.04.18, 18:17Відповідь на 8 від Сyрi

                  и слава богу, что не получили признания. обе породы являются мутантными. гибрид двух мутаций - ящик Пандоры. какими сюрпризами для породы это обернётся одному богу известно.ще не факт що не ГМО
                  нуууу... ГМО - это малость другая сфера, к бридингу не относящаяся .

                    1025.04.18, 18:23Відповідь на 9 від bagheera

                    Ви наївно рахуєте що в тваринництві не існує ГМО?
                    мутагенність закладена самою природою в кожному організмі, що дозволяє всім видам пристосовуватися до певних умов існування.

                    через рік-два медики заявлять що можуть вносити в геном невистачаючі чи замінити непрацюючі ділянки генів.
                    а в результаті дослідів і виникають нові "породи" мишок, кроликів, котиків...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна