хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Целовалась не с мужем.

  Встречаю 9 марта знакомую, идёт улыбается, поздоровались. Спрашиваю:
- Как вчера отметили праздник?
- Хорошо, родственники приходили, посидели, мужчины хорошо приняли на грудь.
- Это не пьянства ради, а дабы выказать любовь к вам!
- Костя, ты всегда заворачиваешь так, что мужчины просто душки.
- Вера, я просто объективный человек.
- Ну да, ну да. А я сегодня утром целовалась!
- Молодцы вы с мужем, столько лет в браке, а любовь не пропала.
- Я не с мужем целовалась!
- Вера, ну ты же не по этим делам! Как ты могла?- удивился я, она стала рассказывать.
- А так; утром ещё сплю, а муж выбираться из под одеяла, ловлю его;" Ты куда намылился?" Он мол выйду пива попью, ишь чего! Сказала чтоб спал дальше и грел меня. Снова уснула, через время почти просыпаюсь, да муж так смачно рядом сопит, что опять уснула. Через время слышу, сопит, прижала его к себе, погладила. И нащупала хвост! Сразу проснулась.
- А ты ни с чем не перепутала?
- Нет. Хвост самый настоящий. Я просыпаюсь, а у меня в объятиях довольный Патрик, он взял и чмокнул меня в губы.
- А Патрик это иностранец какой или ваш рыжий кот?- кот крупный, рыжий и красивый.
- Кот конечно. Муж злодей тихонько выбрался и подложил рядом Патрика, сам умчался пить пиво, а кот понятное дело из мужской солидарности его прикрыл.
- Муж не злодей, а добрый и внимательный человек: не дал замёрзнуть, кота баюна обеспечил!
- Ангел!- хихикнула Вера.
Хозя в детстве?
11

Коментарі

Гість: Глаша_Я

114.03.18, 12:08


ужОс!
пральна Жека говорит,что кошаки-Хады и ЗЛО

    214.03.18, 12:29

    Коты любят спать в кроватях

      314.03.18, 12:31Відповідь на 1 від Гість: Глаша_Я


      ужОс!
      А почему ужас? Кот согрел, прибаюкал и поцеловал любимую хозяйку!
      пральна Жека говорит,что кошаки-Хады и ЗЛООн пересмотрит позицию хотябы в отношении Патрика: ЗЛО помогло хозяину сбегать подлечиться пивом. Это проявление гуманизма!

        414.03.18, 12:34Відповідь на 2 від tamagochi

        Коты любят спать в кроватяхДа. А Патрик очень красивый (хотя не породистый), крупный рыжий кот, нахальный конечно. Кстати Вера рассказала, что кошачий гамак у него есть на даче и кот его одобрил, но подруге своей, соседской кошке, полежать там не разрешает.

          514.03.18, 13:13

          я своему весной такие капельки даю, называются "кот-баюн"))))

            614.03.18, 13:21Відповідь на 5 від Маммамія

            я своему весной такие капельки даю, называются "кот-баюн")))Коты убаюкивают лучше всех.

              714.03.18, 13:25Відповідь на 6 від _advisor_

              я своему весной такие капельки даю, называются "кот-баюн"))Коты убаюкивают лучше всех.ага...после цирка с песнями и плясками)))

                814.03.18, 13:49


                замечательный кот
                Привет

                  914.03.18, 13:58

                    1014.03.18, 14:24Відповідь на 7 від Маммамія

                    я своему весной такие капельки даю, называются "кот-баюн")Коты убаюкивают лучше всех.ага...после цирка с песнями и плясками)))Вот! Они для людей поют и танцуют.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна