хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ревнивая Джессика.

   Не мало лет назад познакомился я с девушкой, хотя если честно её это инициатива была, почему- то нравлюсь пышечкам. Катя приятная,розовощёкая, добрая и разговорчивая, пошло знакомство. Через время пора уже было разворачивать и углублять знакомство, а у меня тогда сложность с территорией была. Ну несколько раз друг выручил, но обременять тоже не следует. А подруга с понятием и говорит мне.
- А приходи ко мне в гости!
- А родители?
- Так я отдельно живу, однокомнатная квартира. Только есть сложность.
- У тебя парень есть и вы живёте вместе?
- Нет у меня парня, а жених есть, но дело не в нём. Он отдельно живёт.
- А в чём проблема?
- У меня кошка, характер у ней!
- Не переживай, с кошачими в ладу и они меня за своего держат.
- Я тебя предупредила!
   В назначенное время прибыл по указанному адресу, хрущёвка, приволок торбочку с собой, Катенька любит шоколад и фрукты (очень любит), малопьющая, но коньяк я таки взял. Звоню в дверь, весь такой вежливый и хороший. Открывает хозяйка, захожу и здороваюсь с ней, на пуфике сидит кошка, разумеется здороваюсь тоже.Имя Джессика, не крупная, почти вся чёрная, но грудь, пузико и концы лапок белые, года два ей, очень даже симпатичная.  Правда смотрит на меня, как Ленин на буржуазию, решил погладить, молниеносный удар лапой и палец у меня в крови.
- Я же предупреждала!- всхлипнула Катька и побежала за йодом и бинтом, да сам виноват, нечего с кошкой фамильярничать! Джессика даже не сбежала, а гордо восседала, упиваясь победой. Мне была оказана первая медицинская помощь, прошли на кухню , начали общаться., Джессика тут как тут и заняла свободную табуретку, контролирует, коньяк ей не предлагал, от фрукта и шоколада отказалась. А смотрит не добро: какого ты сюда припёрся, нам и без тебя хорошо было! Эгоистка короче. 
   А тем временем Катя вышла с кухни, я делаю финт рукой и Джессика вытягиваясь, попыталась нанести вторую травму, но не получилось. Прижал её к табуретке и ухватил зубами за загривок, попыталась рыпнуться, но я зарычал как разозлённый кот. Затихла. Я разжал зубы и сел на табуретку, Джессика изумлённо смотрела на меня, не веря в произошедшее, её глазки так и говорили;" Это не правильно! Люди не должны кусать кошек!"
- Джессика, тут один кот и это не ты! И это, если надумаешь написать в мои башмаки, вцеплюсь в твою красивую мордочку, можешь не сомневаться.
  Тут вернулась Катя, вспомнив что оставила меня один на один с маленькой фурией, примчалась посмотреть, жив ли я. Мы сидим, молчим.
- Всё нормально? Джессика хорошо себя вела?
- Не очень и я её укусил.
- Не прикалывайся!- хихикнула Катенька, а кошка мяукнула:" Хозяйка, этот злодей и правда меня укусил!" Но увы, ей не поверили и обиженное создание посмотрела мне в глаза. А это я люблю, смотреть в глаза людям и животным, через какое- то время будто сливаешься и каждый заглядывает глубоко внутрь другого. Так наверное и понимать потом проще, ибо обмениваешься какой- то частью души и это остаётся внутри. Мы не отрывались долго, но Джессика не одолела меня, прервала гляделки и убежала.
- Костя, ну ты с Джесс ели глазами друг друга! И так долго смотрели. Ты раньше котом не был?
- Нет- привычно соврал я. В следующие пару моих приходов Джессика держала дистанцию, но держалась настороженно, хотя я её кусать пока что не собирался. Но это не нормально и я твёрдо решил наладить нормальное общение.
   В следующий приход выбрав минутку, когда Катя вышла, я сказал кошке: "Джессика, хозяйка у тебя замечательная, но не идеальная! (Кошка посмотрела на меня с интересом.) Помнишь я тебя укусил, признался, а она тебе не поверила! Кроме того она ведь не всегда тебя понимает и угадывает желания, так что факт на лицо."Джессика молчала .
-  А что вы тут делаете?- заскочила Катя и поинтересовалась не зря, почуяла. Но я опять решил сказать правду, это хорошо срабатывает, обычно не верят.
- Да так, сплетничаем тут о тебе немножко.
- Ха- ха. Насмешил. Хотя глаза у обоих зелёные и хитренькие! Я в душ.
- Хорошо!
   Мы снова остались наедине и я продолжил прерванную беседу, тем более Джессика не убегала и сидела на табуретке.
- Вот кто идеальный, так это ты, Джессика! Ты миниатюрная, стройненькая, шерсть густая и блестящая, лапки сильные и ловкие. И охотница ты не рядовая! А какие загадочно- зелёные глаза! Если бы я был в этой жизни котом, то мы бы с тобой гоняли вместе!- кто если думает, что кошки не понимают человеческую речь, глубоко ошибается. Меня понесло, я сыпал комплиментами и искренне восхищался Джессикой, ну ведь она красавица! Ей понравилось, глаза заблестели, стала выгибаться, вертеться и показывать себя, что ещё более укрепило мой энтузиазм. Через несколько минут спросил разрешение погладить, на что получил утвердительное мяу. Ну кошек я чувствую, знаю где почухать, а где погладить, потому Джессика быстро замурчала от удовольствия.
- Ты волшебник!- изумилась Катя:" Как это ты с ней подружился? Она никого кроме меня и мамы не признаёт!"
- Поговорили за жизнь, она мне рассказала много интересного, только и всего.
- Ну пошли, а ты Джессика иди погуляй на улицу!- кошка вздохнула, но согласилась.
  С этого дня мы уже общались нормально, Джессика опережая хозяйку заскакивала на кровать, ложилась мне на грудь и прижималась. Понятное дело я восхищался ею, гладил и чухал, делал массаж позвоночника и пяточный массаж тоже.  Катя ждала и возмущалась.
- Я уже ревную тебя к Джессике! 
- Так я тебе тоже делаю массаж.
- А вот таких комплиментов как ей, мне не делаешь!
- Боюсь тебя разбаловать и испортить!
- А Джессика не разбалуется?
- Она более совершенна чем мы вместе взятые, не испортится.
- Ты кошек любишь больше чем девушек?
- А что не так?
- Ты издеваешься!
- Немножко. 
- Джесс, ну имей уже совесть, а?- на Катин возглас кошка нехотя вставала и убегала гулять...
  
23

Коментарі

Гість: Ordinary

121.02.18, 15:58

Превосходно!

    221.02.18, 16:22

    Да ты гуру-кошковод, запросто самого Куклачёва мог бы консультировать.

      Гість: VadymIv

      321.02.18, 16:24

        421.02.18, 16:24Відповідь на 1 від Гість: Ordinary

        Превосходно!Честно говоря в начале я думал, что не получится подружиться- кошка хоть и не крупная, но с сильным характером, на улице от собак не бегала.

          521.02.18, 16:26Відповідь на 2 від Вискарион

          Да ты гуру-кошковод, запросто самого Куклачёва мог бы консультировать.Врядли. Но я просто слушаю котов, они много интересного знают. А вот кусать их- сам додумался ещё в детстве, очень этот метод работает и они начинают смотреть как на почти равного.

            621.02.18, 16:30

            да и у Кати против твоих приёмов не было шансов устоять. )

              721.02.18, 16:31Відповідь на 5 від _advisor_

              Да ты гуру-кошковод, запросто самого Куклачёва мог бы консультировать.Врядли. Но я просто слушаю котов, они много интересного знают. А вот кусать их- сам додумался ещё в детстве, очень этот метод работает и они начинают смотреть как на почти равного.я с собаками так же поступаю в случае агрессии - рычу и скалю зубы. Обычно отступают.)

                821.02.18, 16:34

                  921.02.18, 16:41

                  кооотяра)))

                    1021.02.18, 16:47Відповідь на 7 від Вискарион

                    Да ты гуру-кошковод, запросто самого Куклачёва мог бы консультировать.Врядли. Но я просто слушаю котов, они много интересного знают. А вот кусать их- сам додумался ещё в детстве, очень этот метод работает и они начинают смотреть как на почти равного.я с собаками так же поступаю в случае агрессии - рычу и скалю зубы. Обычно отступают.)зверь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна