хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Мабуть вона накричала...))

12

Коментарі

125.12.17, 13:28

у меня был кот по кличке Шах, тот гад не любил супругу, и прудил ей в зимние сапоги, падло, я это находил и мыл их и сушил на котле, жена меня любили, типа заботливый, а я кота спасал!

    225.12.17, 13:33Відповідь на 1 від blac bird

    у меня был кот по кличке Шах, тот гад не любил супругу, и прудил ей в зимние сапоги, падло, я это находил и мыл их и сушил на котле, жена меня любили, типа заботливый, а я кота спасал!

      325.12.17, 13:49Відповідь на 1 від blac bird

      у меня был кот по кличке Шах, тот гад не любил супругу, и прудил ей в зимние сапоги, падло, я это находил и мыл их и сушил на котле, жена меня любили, типа заботливый, а я кота спасал!

        425.12.17, 13:55

        Какие мы нежные! Ведь все было сделано ПОД сапоги, а не НА сапоги. Кстати, нет худа без добрап. Как-то рано утром я ехала на работу в метро в сапогах, которые обильно описал кот, а в спешке этого не заметила сразу. Зато в метро меня никто не толкал, народ почтительно расступался, хотя на лицах было явное недоумение.

          525.12.17, 13:56

          одолжите табличку, мне тоже нужно

            625.12.17, 15:20Відповідь на 5 від Вискарион

            одолжите табличку, мне тоже нужнобери

              725.12.17, 15:50

              мій так і робить

                825.12.17, 17:18Відповідь на 1 від blac bird

                у меня был кот по кличке Шах, тот гад не любил супругу, и прудил ей в зимние сапоги, падло, я это находил и мыл их и сушил на котле, жена меня любили, типа заботливый, а я кота спасал!

                  925.12.17, 17:19Відповідь на 5 від Вискарион

                  одолжите табличку, мне тоже нужноа ты то чё натворил?!!

                    1025.12.17, 18:01Відповідь на 5 від Вискарион

                    одолжите табличку, мне тоже нужноМне две нужно, только "на.рал маме в вазон, я серло"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна