хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кошка не разговаривает со мной!


А вот интересно, полосатого котика Хозя тоже из коробки выгонять будет?

Уже 8 часов кошка не разговаривает со мной, презрительно отмалчивается. Ей, по-моему, вообще все равно. Эгоистичная меховая скотина.И это после того, как я часами выслушивал её жалобы на котов и агрессивное поведение собак! (с)
10

Коментарі

Гість: Глаша_Я

119.12.17, 11:30

    219.12.17, 11:56

    Читала, что кошки в природе не разговариваю друг с другом. А к человеку подстраиваются и могут поддержать беседу , хитрецы.

      319.12.17, 12:12Відповідь на 2 від tamagochi

      Читала, что кошки в природе не разговариваю друг с другом. А к человеку подстраиваются и могут поддержать беседу , хитрецы.Хитрецы и тонкие психологи! И гораздо умнее, чем нам кажется.

        419.12.17, 12:46Відповідь на 3 від _advisor_

        Читала, что кошки в природе не разговариваю друг с другом. А к человеку подстраиваются и могут поддержать беседу , хитрецы.Хитрецы и тонкие психологи! И гораздо умнее, чем нам кажется.Все животные , как и люди , есть умные и глупые , добрые и злые ....

          519.12.17, 13:43

            620.12.17, 02:27


            Сделай фото фрау Марты и выложи здесь )

              720.12.17, 07:08Відповідь на 6 від Симбіоз


              Сделай фото фрау Марты и выложи здесь )
              Если будет погода, на выходных поеду на дачу и сфотографирую. В воскресенье по соседнему участку проходил полосатый котище, толстый- толстый, как бегемот. Раньше его не видел. Решил и его угостить, Марта была не против. Стал его подзывать. Этот остановился, презрительно на нас посмотрел, даже свысока, да не спеша потопал дальше. Домашний, видимо с соседней улицы.

                820.12.17, 09:17Відповідь на 2 від tamagochi

                Читала, что кошки в природе не разговариваю друг с другом. А к человеку подстраиваются и могут поддержать беседу , хитрецы.А еще они умеют нагло обижаться!


                  920.12.17, 09:38Відповідь на 8 від Мимоход

                  Читала, что кошки в природе не разговариваю друг с другом. А к человеку подстраиваются и могут поддержать беседу , хитрецы.А еще они умеют нагло обижаться!
                  О да! Здесь они лучше всех.

                    1020.12.17, 13:37Відповідь на 8 від Мимоход

                    Читала, что кошки в природе не разговариваю друг с другом. А к человеку подстраиваются и могут поддержать беседу , хитрецы.А еще они умеют нагло обижаться!


                    Мы тоже умеем

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна