хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Новый админ.

14

Коментарі

119.09.17, 17:49

Хад

    219.09.17, 17:52Відповідь на 1 від tamagochi

    ХадЯ подозреваю, кто станет его первой жертвой!

      319.09.17, 17:59Відповідь на 2 від _advisor_

      ХадЯ подозреваю, кто станет его первой жертвой!А чё , я ничё

        Гість: Глаша_Я

        419.09.17, 20:01

        все кашаки хады

          519.09.17, 20:19Відповідь на 3 від tamagochi

          ХадЯ подозреваю, кто станет его первой жертвой!А чё , я ничёУ тебя уже на два пожизненных; кот тратит на твоё воспитание много времени напомню шо котокравать и гамак ты ему не купила! Я не говорю о других аспектах но в целом понимаю его позицию: ты ему должна как земля колхозам! И где это?

            619.09.17, 20:19Відповідь на 4 від Гість: Глаша_Я

            все кашаки хады
            "Ой смотри Мыкытка!" (с)

              719.09.17, 20:32Відповідь на 5 від _advisor_

              ХадЯ подозреваю, кто станет его первой жертвой!А чё , я ничёУ тебя уже на два пожизненных; кот тратит на твоё воспитание много времени напомню шо котокравать и гамак ты ему не купила! Я не говорю о других аспектах но в целом понимаю его позицию: ты ему должна как земля колхозам! И где это?Не дави , начальник

                819.09.17, 20:43Відповідь на 7 від tamagochi

                ХадЯ подозреваю, кто станет его первой жертвой!А чё , я ничёУ тебя уже на два пожизненных; кот тратит на твоё воспитание много времени напомню шо котокравать и гамак ты ему не купила! Я не говорю о других аспектах но в целом понимаю его позицию: ты ему должна как земля колхозам! И где это?Не дави , начальникЯ пока играю роль доброго следователя.Но шо я? Новый админ за работой.

                  919.09.17, 20:57Відповідь на 8 від _advisor_

                  ХадЯ подозреваю, кто станет его первой жертвой!А чё , я ничёУ тебя уже на два пожизненных; кот тратит на твоё воспитание много времени напомню шо котокравать и гамак ты ему не купила! Я не говорю о других аспектах но в целом понимаю его позицию: ты ему должна как земля колхозам! И где это?Не дави , начальникЯ пока играю роль доброго следователя.Но шо я? Новый админ за работой.Будем дружить с админом

                    1019.09.17, 21:11

                    где ты, мышь гадкая?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна