хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Котячие сны.

 Мне иногда снятся яркие и интересные сны, где я совсем не человек, а кот. Долго подкрадываюсь, тихо и не слышно переставляя лапы. Меня не слышит никто! И кстати смотреть снизу вверх гораздо удобней, чем думаете! Другой сектор обзора и любое движение яснее и лучше просматривается. Тут не надо себя обманывать! Но не это главное.
 Можно убегать от собаки, гнаться за кем- то или просто мчаться в ночном просторе. Тут всё по- другому: с верху льётся серебряный свет Луны, вы когда его крайний раз видели? Он сочный и сладкий, его можно почувствовать краем своего высунутого языка! Это ни с чем не сравнимый вкус! Только так можно лизнуть эту планету, не побывав на ней. А потом...
 В этом свете совсем другой мир, шепчущей травы и шелестящих листьев, а тут толкаешься лапками и несёшься вперёд. Мелькают травинки и приятно скользят по пузику, прохладный ветер гуляет в шерсти и через время понимаешь, что не бежишь, а низко летишь, только изредка касаясь лапами земли. Но не для опоры, а для изменения направления!
 А запахи! Это рядом с людьми трудно, а так можно почуять дичь, кошку и не мытое двуногое очень издалека. Но пока ты несёшься над колышимся полем серебристой травы, это не важно и не нужно. В этом беге и низком полёте над землёй счастье. Не тогда, когда ловишь мышь, а когда летишь в прохладном ночном воздухе! Люди никогда не поймут, почему не бывает заноз, почему так весело и хорошо на душе. Да и вообще, они инертны и не догадливы, так трудно с ними! Ну почему они так упрямо лишают себя удивительного и волшебного мира, который каждый день видят все, кроме них?
 Вот так просыпаешься, потягиваешься и думаешь, кто я? Человек. А не фиг будучи котом вести себя плохо и в наказание быть человеком!
10

Коментарі

116.08.17, 22:38

Очень точно ощущения передал.
Хороший сон, сочный.

    216.08.17, 22:48Відповідь на 1 від RomahaN

    Очень точно ощущения передал.
    Хороший сон, сочный.
    Спасибо. Так не часто и не редко снится. В цвете, с запахами и настроением.

      316.08.17, 22:49Відповідь на 2 від _advisor_

      Очень точно ощущения передал.
      Хороший сон, сочный.
      Спасибо. Так не часто и не редко снится. В цвете, с запахами и настроением.
      Может и не сны это никакие.

        416.08.17, 23:00Відповідь на 3 від RomahaN

        Очень точно ощущения передал.
        Хороший сон, сочный.
        Спасибо. Так не часто и не редко снится. В цвете, с запахами и настроением.
        Может и не сны это никакие.
        Может и так. Своё восприятие глушить в угоду стереотипам нельзя. Ибо тогда видишь узкую полоску мира.

          516.08.17, 23:15

            616.08.17, 23:24Відповідь на 5 від Zemlyachka

            Так снится же! Вчера куда- то мчался пол ночи, прыгал и в полёте корректировал движение хвостом. А вот утром всё, только с ногами и руками, а спасительного хвоста нет!

              716.08.17, 23:54

              ух ты!!! а пподпрыгнуть вверх на полметра из положения лежа можешь?)))

                817.08.17, 00:08Відповідь на 7 від Маммамія

                ух ты!!! а пподпрыгнуть вверх на полметра из положения лежа можешь?)))Обеспокоенно;" Я сболтнул лишнего?"
                Могу.

                  917.08.17, 00:11Відповідь на 8 від _advisor_

                  ух ты!!! а пподпрыгнуть вверх на полметра из положения лежа можешь?)))Обеспокоенно;" Я сболтнул лишнего?"
                  Могу.

                    1017.08.17, 00:14


                    неужели наблюдать сверху хуже? обзор лучше и охотиться удобнее. луна со звездами ближе ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна