хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Там мышь, хозяин...))))

10

Коментарі

16.04.17, 09:52

    26.04.17, 09:53Відповідь на 1 від Міс Марпл

      Гість: Мартышка Чита

      36.04.17, 10:15

        46.04.17, 10:15

          56.04.17, 10:48

          у нас так с мухой, коша бегает и просит "поймайте мне муху, вон, вон она, выше, левее! аккуратно, не раздави, чтоб трепыхалась! ай, спасибо! ням-ням-ням"

            Гість: Мартышка Чита

            66.04.17, 10:50Відповідь на 5 від Соната

            у нас так с мухой, коша бегает и просит "поймайте мне муху, вон, вон она, выше, левее! аккуратно, не раздави, чтоб трепыхалась! ай, спасибо! ням-ням-ням"Моя сама ловит. Подкарауливает на балконе бабочек, стрекоз, шмелей, а потом терзает их

              76.04.17, 10:57Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

              у нас так с мухой, коша бегает и просит "поймайте мне муху, вон, вон она, выше, левее! аккуратно, не раздави, чтоб трепыхалась! ай, спасибо! ням-ням-ням"Моя сама ловит. Подкарауливает на балконе бабочек, стрекоз, шмелей, а потом терзает ихвоот, раньше так было и у нас, даже приносила мне, делилась, особенно порадовала огромная бабочка "мертвая голова" у меня в постели, брррр а потом она что-то поняла об этой жизни. На полу ловит сама, а то, что повыше летает - просит поймать нас. Мы ее любим и ловим, стараясь не повредить "жертву", а то их светлость падалью не питаются.

                Гість: Мартышка Чита

                86.04.17, 10:59Відповідь на 7 від Соната

                у нас так с мухой, коша бегает и просит "поймайте мне муху, вон, вон она, выше, левее! аккуратно, не раздави, чтоб трепыхалась! ай, спасибо! ням-ням-ням"Моя сама ловит. Подкарауливает на балконе бабочек, стрекоз, шмелей, а потом терзает ихвоот, раньше так было и у нас, даже приносила мне, делилась, особенно порадовала огромная бабочка "мертвая голова" у меня в постели, брррр а потом она что-то поняла об этой жизни. На полу ловит сама, а то, что повыше летает - просит поймать нас. Мы ее любим и ловим, стараясь не повредить "жертву", а то их светлость падалью не питаются.Рафинированная кошка у вас

                  96.04.17, 11:43Відповідь на 3 від Гість: Мартышка Чита

                    106.04.17, 11:44Відповідь на 5 від Соната

                    у нас так с мухой, коша бегает и просит "поймайте мне муху, вон, вон она, выше, левее! аккуратно, не раздави, чтоб трепыхалась! ай, спасибо! ням-ням-ням"мой кот сам ловит мух, и собака тоже

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна