Про співтовариство

ВСЕМИРНАЯ КОШАКОВАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА (хадов)
ps политиканство жестко преследуется игнором сообщества.
Вид:
короткий
повний

ВКНР(хады)

зЛо готовит вам ПИZDEць

Когда,
парикмахерские все закрыты, 
а ты, с заросшей тыквой moroz мандруешь на хату к мастеру...
И тут эта вакханалия зЛа и птиц мира вызывает  у тебя
когнитивный диссонанс (с)devil









Страшные мысли...

 Довольно долго благочестивый Хо не появляется на сайте высокой культуры и быта, я безусловно отбиваю за его благополучие не менее тридцати поклонов в день, во время утреннего намаза. Пусть он противоречив и ортодоксален и имеет предубеждения, но это не запрещено и тем более не наказуемо. И это не формальный лидер антикошаковой коалиции не примирим, последователен и ведёт упорную борьбу против ВКНР, хотя и не всегда с успехом.
 Но злые коты говорят мне, что запугали Хо и он прячется от них, ушёл в подполье, а другие мяукают, что они его взяли в окружение , потом он сдался в плен. Теперь якобы бегает за кормом, вычёсывает шерсть им и делает пяточный массаж. В сомнениях я: надо ли верить котам?
Опрос не работает., задам так:
1. Хо прячется от котов, они его одолели.
2. Хо в плену и коты его эксплуатируют.
3. Хо понял опастность и прекратил антикотячую агитацию.

Констанция.

                          "Когда моя жена начинает петь, я всегда выхожу из дома, чтобы соседи видели, что я ее не бью." (с)


    Лет надцать назад женился мой товарищ, Витя, лось здоровый и с определёнными достоинствами или как бы достоинством значительным. Семей много порушил злодей, но влюбился. А Вите худышки не нравились, ему любо было пышечек к себе прижимать, да чтоб попа крупненькая и бюст минимум четвёртого размера. Не таких женщин он от себя отгонял и говорил:"Уйди дистрофичка, наешь кил 16, вот тогда и приходи!" Обижал он конечно девушек, но к счастью рядом был я и утешал как мог. А мог не плохо, ибо не жаловались.
   А тут познакомился он с Наташей, сотрудница его с племяшкой познакомила, так я её как увидел, сразу понял, что Витя на ней подорвётся, как танк на фугасе. Высокая, фигуристая, корма зачётная и бюст практически на пятёрку, тоесть пятый уверенный. Глаза добрые и не дура. Короче скоро была свадьба, мне жена постоянно мешала выпить, а отец Наташки приставал к моей жене, хотя её беременность была видна конкретно.
  Год прошёл и Витя тащится и говорит, что счастлив, да глаза и правдо у него пьяно- счастливые, вот же его взяло, ну бывает. Вроде как повезло ему. Во время ритуала снятия порчи и наветов, проводимого в питейном заведении, за второй бутылкой водки он сказал, что счастлив и брак удался.
- Витя, так да; хотел ты высокую, красивую и попкасто- сиськастую, так и дал тебе Всевышний. Не знаю где ты отличился, так он ещё дал тебе не глупую и красивую женщину. Что не готовит и ленивая с твоих слов- ну неизбежный довесок к ярким достоинствам.
- Тебе бы в брачном агенстве работать!
- Я пожить хочу. Возражения по тексту есть?
- Да. Моя жена любит петь.
- Не запрещено Конституцией.
- Но она думает, да что там, уверена, что у ней классный голос и потому поёт. 3,14здец, мне страшно становится.
- Слабак.
- Ну ну!- зловеще улыбнулся Витёк, он уже знал, что его с женой и меня пригласили на сабантуй. Всё было хорошо, но в зведении было караоке. Наташка дорвалась до микрофона и запела...
  Кого там слушал барон Мюнхаузен? Павлина? Повезло ему. Тут Всевышний дал наташе всё снаружи и внутри, но вот музыкального слуха и голоса нет. Через пять минут я отчаялся и попросил пистолет у сидящего рядом мента, чтоб застрелиться и не слышать.
- Сам этого хочу, но табельное нам так не дают.
  Пытка пением продолжалась и потом, я стал избегать эти мероприятия, но тут директрисса пдарила Наташе кошку молоденькую, годовалого ребёнка своей сиамки. Голубоглазая Констанция сразу восцарилась в этом доме, но я с ней установил контакт. Здоровался с ней первой, говорил комплименты, жена моя к ней ревновала, ну да ничего. Констанция всё время вертелась у меня и милостиво разрешала её чухать, гладить и восхищаться.
  Витя через время мне сообщил, что кошка стала полной хозяйкой и когда Наташа начинает петь, та подбегает и больно кусает за ногу. А кроме того его жена любит петь в душе, кошка мается у двери и по выходу кусает больно. Я не поверил, пришли к нему. Наташа кинула нам на закуску не съедобные котлеты и запела, но тут мелькнула сиамская молния и наташины матюки испортили ласковое очарование летнего вечера. Кошка исчезла, а Наташа прошлась по ней и сказала:
- А не ты её подговорил?
- Наговариваешь, грех это.
- Ну вы с ней шепчетесь и разговариваете!
- А кто мне не давно говорил, что это не возможно?
- Да когда вы шепчетесь, у вас мордочки хитренькие и глаза лукапвые! Ты сам кот и нутро у тебя кошачее!
- В суде докажешь?
- Вы точно заодно!
  Короче через месяц она Констанцию родне сбагрила, а ведь кошка тонкая ценитель музыки и эксперт. Но кусать Наташу я ей не подсказывал, сама она к этому пришла. Умница.

Ксюшины дети.

    Вчера Ксюша привела котят знакомится, оказалось их как и в прошлом году трое, уже подросли, не худые, пока на руки не идут. Двое полосатеньких, а один точная копия мамки. Я спросил кошку, где она отыскала полосатого , но она не ответила. Всех накормил, Ксюша получила массаж и вычесал щёткой ей шерсть.
    Обитает семейство у соседей напротив, они там живут и тоже кормят семейство, оказывается не смотря, что котята мелкие, Ксюша уже научила их и они ловят мышей.


Не только котэ - хады!


Собака - западло!
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
58
попередня
наступна