хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как шутят Боги. На меня напало ЧУДОВИЩЕ!

Со Службы я решил поехать отсыпаться  к родителям, ибо на новой хате суровая случка дяди Перфоратора и тети Болгарки спать не будет давать по утрам в будние дни минимум год.

В рюкзаке у меня польские грибы, проходя мимо «нашей рябы», я решил купить набор для бульона к грибному супчику. Решил пошутить: «Будьте добры, котячьей радости». Так как продавщица с утра была явно без утреннего оргазма, то увидев ее взгляд, я таки исправился и попросил бульонного набора, потом всунул в ухи музон и попер до хаты.

         Проходя мимо «гостинки», в тени разлапистых кленов, я ощутил нешуточный удар по шее, потом что-то потянуло вниз мой капюшон  реглана. Вытащив наушники, я услышал дикий вой, и еле вытащил из-за спины мохнатое ЗЛО..


ЗЛО на дерево скорей всего загнало собака, оно там пробыло так долго, что обессилено оттуда свалилось почти мне на голову. Оно было малое, худое и изможденное. Пришлось  по дороге купить молока, отдать его матери, а потом выловить суповой набор с бульона , остудить и отдать ЗЛУ, пока хавчик для него не купили.

Вот так надо мной пошутил БОГ за то, что я пошутил над неудовлетворенной сексуально продавщицей  и впустил ЗЛО в родительский дом… (((((



55

Коментарі

12.09.16, 11:40

Ну и "везет" тебе на ЗЛО!

    22.09.16, 11:41Відповідь на 1 від Андрій1961

    Ну и "везет" тебе на ЗЛО!как утопленнику

      32.09.16, 11:44

      как снег на голову ))) и такой же беленький

        42.09.16, 11:46

        Откуда грибы?

          52.09.16, 11:54Відповідь на 3 від Вискарион

          как снег на голову ))) и такой же беленькийравновато для снега

            62.09.16, 11:54Відповідь на 4 від Aндpey*

            Откуда грибы?я служу в части, а у части лес, А В ЛЕСУ грибы

              72.09.16, 11:56

                82.09.16, 11:57Відповідь на 6 від Хозяин- С

                Откуда грибы?я служу в части, а у части лес, А В ЛЕСУ грибызавтра еду, в смысле в лес.

                  92.09.16, 12:00

                  Це вже не шутка, це - відвертий божий стьоб!

                    102.09.16, 12:03Відповідь на 8 від Aндpey*

                    Откуда грибы?я служу в части, а у части лес, А В ЛЕСУ грибызавтра еду, в смысле в лес.эх ты, надор было ехать после дождей, а ща почва уже просохла
                    хотя если на мох надыбаешь-то насобираешь, потому что роса утром долго держится

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна