хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

«Панамский архив» - крупнейший слив документов в истории


«Панамский архив» — подборка документов об офшорных схемах малоизвестной фирмы из Панамы Mossack Fonseca. Это беспрецедентная утечка данных об офшорах: в связях с Mossack Fonseca замечены более 100 политиков и известных людей — от украинского лидера Петра Порошенко и друзей президента России Владимира Путина до футболиста Лионеля Месси и сына бывшего генсека ООН Кофи Аннана.



6

Коментарі

14.04.16, 16:09

Простым людям это очень надо...

    24.04.16, 16:15

    "Mossack Fonseca известна тщательными мерами безопасности и заботой о конфиденциальности своих клиентов — вплоть до уничтожения документов и всех данных на компьютерах в случае подозрительных запросов властей."

    Если уж топовая по конфиденциальности компания провалила своих клиентов, что тогда говорить об обычных рядовых компаниях? )
    И правильно! А пускай не воруют.)

      34.04.16, 16:18Відповідь на 1 від tamagochi

      а разве нет? я удивляюсь - слили тонны информации о том как простых людей нае**вают - и такой коммент

        44.04.16, 16:31Відповідь на 3 від Nightfaust

        а разве нет? я удивляюсь - слили тонны информации о том как простых людей нае**вают - и такой комментЕсли честно, то мне пофиг. Простых людей всегда имели, как хотели. От моего понимания и бессилия, вряд ли изменится схема.

          54.04.16, 16:40Відповідь на 4 від tamagochi

          кому как. индифферентность - вещь противная

            64.04.16, 16:42Відповідь на 5 від Nightfaust

            Засрали людям мозги ненужной информацией. Потом ходят в депрессии, как в штаны насравши.