хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

В Нагорном Карабахе идут боевые действия


По данным властей непризнанной республики, там идут боевые действия, Баку применяет бронетехнику и артиллерию. Между тем, минобороны Азербайджана утверждает, что перестрелка в зоне разграничения сторон прекратилась.

2

Коментарі

13.04.16, 11:41

Опять Путин?какой шустрый,везде успевает

    23.04.16, 12:24

    Опять Путин?какой шустрый,везде успеваети под Горловку ввел рашистские войска и в Пальмире расстреливает мирных жителейАга,а вчера через Славянскую железку составы с градами на Донецк погнал.

      33.04.16, 12:45

      Опять Путин?какой шустрый,везде успеваети под Горловку ввел рашистские войска и в Пальмире расстреливает мирных жителейАга,а вчера через Славянскую железку составы с градами на Донецк погнал.да-да-да! И в Авдеевку колонны танков прут!У же не удивляет,если начали по являться воронки 2 в глубину 3 в диаметре( от Пиона).

        43.04.16, 13:13

        Опять Путин?какой шустрый,везде успеваети под Горловку ввел рашистские войска и в Пальмире расстреливает мирных жителейАга,а вчера через Славянскую железку составы с градами на Донецк погнал.да-да-да! И в Авдеевку колонны танков прут!У же не удивляет,если начали по являться воронки 2 в глубину 3 в диаметре( от Пиона).Где? В Киеве?Горловка

          53.04.16, 13:25

          Опять Путин?какой шустрый,везде успеваети под Горловку ввел рашистские войска и в Пальмире расстреливает мирных жителейАга,а вчера через Славянскую железку составы с градами на Донецк погнал.да-да-да! И в Авдеевку колонны танков прут!У же не удивляет,если начали по являться воронки 2 в глубину 3 в диаметре( от Пиона).Где? В Киеве?ГорловкаЗначит скоро такие же воронки будут и в Киеве.Не думаю,но все упоротые слиняют.

            63.04.16, 13:46

            Опять Путин?какой шустрый,везде успеваети под Горловку ввел рашистские войска и в Пальмире расстреливает мирных жителейАга,а вчера через Славянскую железку составы с градами на Донецк погнал.да-да-да! И в Авдеевку колонны танков прут!У же не удивляет,если начали по являться воронки 2 в глубину 3 в диаметре( от Пиона).Где? В Киеве?ГорловкаЗначит скоро такие же воронки будут и в Киеве.Не думаю,но все упоротые слиняют.Та они уже слиняли. Все упоротые в Москве на заробiтках. А воюют те, которым откупиться нечем, а сидеть в тюрьме неохота...По списку Форбс,еще здесь.