хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

В Брянске школьников кормят куском хлеба и какао



Школьникам Брянска с нового года в качестве бесплатного обеда выдается кусочек батона и какао – только на это хватает муниципальной субсидии, сниженной с 17 до 7 рублей на ученика, на полноценные обеды родителям учеников требуется доплатить

5

Коментарі

Гість: sergio11211

18.02.16, 15:03

в своё время булочка и какао было для меня сытно и норм

    28.02.16, 15:15

    Это не какао - это бурда какая-то!

      38.02.16, 15:16

        48.02.16, 15:22

        Что удивило? Возможно то, что сейчас 2016 год, и такой "рацион"...даже не знаю как назвать)

          58.02.16, 15:24

          Это в Брянске надепутатили... А вы господа не заметили как 26 января рада отменила вообще по всей Украине финансирование школьных обедов? Хотя они и так раньше были только для начальных классов.

            68.02.16, 15:35

            зажрутся

              78.02.16, 15:47Відповідь на 5 від HOT_TABych

              Не всем. Дети из малоимущих обеспечены бесплатным питанием. Согласно решению Кабмина предусматривается, что в общеобразовательных учебных заведениях дневной формы обучения за счет бюджетных средств осуществляется питание детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, детей с особыми образовательными потребностями, которые учатся в специальных и инклюзивных классах, а также учащихся 1-4 классов из семей, получающих помощь согласно Закону Украины "О государственной социальной помощи малообеспеченным семьям". Плюс: Отмечается также, что органам местного самоуправления предоставлено право обеспечивать питание детей также других категорий, предусмотрев на это расходы из местных бюджетов.
              Так что все с питанием норм. По крайней мере в нашем районе ничего не изменилось и никто не жалуется.

                88.02.16, 16:17Відповідь на 7 від Nightfaust

                В Башкирии малоимущие семьи полчают на детей от 500 руб до 20000. (160 и 3600 гривень). Ну и кормежка вполне на уровне. Ну а чего там Брянские депутаты начудили это их дело.

                  98.02.16, 18:51

                  правильно. на сытое брюхо учёба не идёт.