хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про гарем




Если вам , мальчики, настолько нравится жить одновременно с двумя- тремя девочками, то почему вы не меняете религию на  ту, где это норма ?  И не нужно было бы врать. 




19

Коментарі

113.06.16, 22:09

У Авраама, согласно Библии было три жены

    213.06.16, 22:09

    Менять пришлось бы не только религию, но и страну проживания. Сложно это все.

      313.06.16, 22:10Відповідь на 1 від LotusDomino

      У Авраама, согласно Библии было три женыА Авраам кто был?

        413.06.16, 22:10Відповідь на 2 від VLeo

        Менять пришлось бы не только религию, но и страну проживания. Сложно это все.ПОчему?

          513.06.16, 22:12

          Если б я был султан, был бы холостой! (с)

            613.06.16, 22:14Відповідь на 3 від DANAH

            У Авраама, согласно Библии было три женыА Авраам кто был?библейский персонаж

              713.06.16, 22:15

              Мальчикам жить с двумя-тремя не в масть. Им бы потрахаться, не больше.

                813.06.16, 22:16Відповідь на 5 від Хайдер

                Если б я был султан, был бы холостой! (с) конечно , от ветственности больше , но ведь куча плюсов , особенно сейчас . можно ведь модифицировать . чтобы каждая жена жила у себя , но чтобы не было вранья . и ревности тогда не будет .

                  913.06.16, 22:18Відповідь на 7 від RomahaN

                  Мальчикам жить с двумя-тремя не в масть. Им бы потрахаться, не больше.а гарем для чего

                    1013.06.16, 22:18

                    Хороший вопрос, только он не в вере. Я вот так представил. что взял и с четырьма жёнами живу одновременно. Нет, этот гарем через годик бы на расстрел отправил в полном составе. И не потому шо не справился, справился бы тогда. А потому что мозг сохранить важнее. Хотя вспомнил третью жену, вспомнилось много доброго и хорошего. Написать чтоли?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      37
                      попередня
                      наступна