хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Про Тамил Наду, Тиручендур и Раджа гопурам

На днях один мой друг (poka ) посетил Thiruchendur Муруган храм.   Много интересного  поведал он мне об этом храме на нашем тамильском языке, но для вас интима не будет, а будут  удивительные фотки и поражающие всяких  бешеных архитекторов  факты о построении храма древними тамилами(draznilka ) всего лишь в 200м от океана, что о чем-то да говорит.
 
Это настоящие фотки, это не ряженые и не кадры из кино.  Эту страну сто раз завоевывали и сто раз пытались сменить им их веру.  А они в 2015 году одеты в сари и  едут в свои храмы, которым 2000 лет.  Они не машут чужими флагами  на своих площадях.   Они уважают своих стариков, говорят на своем языке  и смотрят свое кино.  Этот народ вечен и непобедим.

7

Коментарі

11.11.15, 20:50

А раджа это башня между прочим. эх вы

    21.11.15, 21:20

    А в Брахму Путру вмочав твій друг?

      31.11.15, 21:32Відповідь на 1 від DANAH

      А раджа это башня между прочим. эх выРаджа это разве не титул?

        41.11.15, 22:50Відповідь на 3 від Хайдер

        А раджа это башня между прочим. эх выРаджа это разве не титул?Наверное и титул, но , оказалось, и башня. Ты видишь, они там так и одеты в самом деле? И океан такой мутный? Ну и вообще- там ИНАЯ жизнь

          51.11.15, 22:51Відповідь на 2 від Ми Ла

          А в Брахму Путру вмочав твій друг?Может , и вмочал. Кто ж тебе скажет

            Гість: GHJLL

            62.11.15, 17:40

            архитектура красивая.интересная

              72.11.15, 17:42Відповідь на 6 від Гість: GHJLL

              архитектура красивая.интересная мой Гугл сошел с ума , и не выдает ничего об этом городе на русском: только англ или тамильский

                Гість: GHJLL

                82.11.15, 17:44

                а вот это и есть тот Адвизор, блогер на i.ua? я чё то не поняла..красивый мужчина очень..

                  92.11.15, 17:46Відповідь на 8 від Гість: GHJLL

                  а вот это и есть тот Адвизор, блогер на i.ua? я чё то не поняла..красивый мужчина очень.. Не, это фотки с Фейсбука. Адвизор просто так любит рассказывать: МНе поведал кто-то там чего-то там. Я его кривляю

                    Гість: GHJLL

                    102.11.15, 17:49Відповідь на 7 від DANAH

                    не удивительно, много чего из истории Азии - почему-то секрет
                    особенно про империи драконов разные.., http://blog.i.ua/user/3605931/1710405/

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна