хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

«Реальная демократия» Александра Вилкула

«Я предлагаю методы реальной демократии, механизмы влияния простых горожан на власть – местные референдумы, децентрализацию. А они предлагают откровенно бандитские угрозы людей в масках на фоне танков», – так в середине августа писал на Фейсбуке Александр Юрьевич, помянув незлым тихим словом своих конкурентов, которых в предыдущем посте он иронично назвал «воинами света»…

Чтобы понять, чего стоит на самом деле «реальная демократия» в исполнении Александра Вилкула и его днепропетровских соратников, необходимо вспомнить события недавнего прошлого.

…День 26 января 2014 г. войдёт в историю Днепропетровска как одна из самых её драматичных дат. Тогда у стен Днепропетровской облгосадминистрации развернулась гражданская акция протеста со стрельбой, обливанием из брандспойта и избиением её участников. Об этих событиях осталось столько новостей и свидетельств очевидцев, что можно сложить целую сагу, а опубликованных видеосъёмок тележурналистов и случайных свидетелей хватит на документальный фильм.

Читать дальше из первоисточника
0

Коментарі