хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

наглая морда и...рулет на скорую руку)

наглая морда....так меня сегодня вечером обозвал какой то дядька за то, что я поставила машину на единственно свободное место у подъезда...так меня еше никто не называл...капец...какой то нервный сегодня мужик пошел... сказала ему спасибо за кАмплимент)

но настроение испортил, гад, а я хотела вкусняшку приготовить...не с первого раза получилось отправить тесто в духовку, ну да ладно....фсьо окей))
рулет из готового песочного теста с яблочно - банановым джемом без сахара... уже не впервый раз ловлю себя на мысли, что сладкое может быть вкусным без сахара...и молодежь в лице моего сына со мной согласна))


тесто покупное, а джем слегка протушенные кисло-сладкие яблоки и немного фиников, измельчила в пюре, спелые бананы тоже в пюре и соединила и перемешала с яблочным.
Готовый рулет украсила сахарной пудрой. Кстати, очень вкусно такой джем намазать на хлеб или сыр, и с чаем тоже мням, и в овсянку и кефиром или йогуртом тоже будет интересно))
звыняйтэ, если сумбурно получилось)) всем смачного и будьте здоровы!!!
16

Коментарі

116.12.19, 20:46

Не обращай внимания на хамов. Я извиняюсь за него, среди мужиков хватает редисок. Факт.

    216.12.19, 20:49Відповідь на 1 від _advisor_

    Не обращай внимания на хамов. Я извиняюсь за него, среди мужиков хватает редисок. Факт.та я ж и стараюсь...неожиданно просто) пасиб, Костя

      316.12.19, 20:55

      Всё, захотелось чаю. У меня, конечно, нет такого рулета, но я с печенькой попью, но представлю, что с этим рулетом.

        416.12.19, 20:57

        Не, ну выглядит это очень объедительно. Надо было бы добавить в тесто дусту и угостить обидчика.

          516.12.19, 21:02Відповідь на 4 від Геннадий М

          Не, ну выглядит это очень объедительно. Надо было бы добавить в тесто дусту и угостить обидчика.очень вкусно...тает во рту)
          а хаму дулю и то жалко))

            616.12.19, 21:02Відповідь на 3 від Микола Казкар

            Всё, захотелось чаю. У меня, конечно, нет такого рулета, но я с печенькой попью, но представлю, что с этим рулетом.дяки! смачного)

              716.12.19, 21:06Відповідь на 5 від Маммамія

              Не, ну выглядит это очень объедительно. Надо было бы добавить в тесто дусту и угостить обидчика.очень вкусно...тает во рту)
              а хаму дулю и то жалко))
              И то правда

                816.12.19, 21:15

                Интересная начинка. Надо попробовать...

                  916.12.19, 21:24

                  Сам він морда...
                  Ти в нас красотка і хазявочка...

                    1016.12.19, 21:27

                    правдо я до сладкого фіолетовий а от голупців чо то захотілось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна