хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

очередной вынахид)))

Все таки хорошо, когда появляется какое то препятствие в деле, которое наметил сделать...срочно начинаешь искать решение задачи, это своего рода, классная тренировка для мозга))
К чему это я?)) Заглянула на полки, проверив их содержимое на сроки годности и поняла, что надо что то делать..хоть и не очень хочиЦа после вчерашних яблочных блинчиков)))
Но надо,  и т.к. в доме давно не было хлеба, решила испечь по известному вам рецепту...и вот тут то и оказалось, что у меня закончился мед, девичий склероз, забыла купить, а кефир с содой уже бурлит...шо делать?)))
эврика, меня осенило, спасибо блинчикам)))
решила добавить стевию вместо меда, положив ее в ёмкость с мукой, а не в кефир))
Без меда тесто легче месилось, не было липким, даже понравилось, таким поддатливым оно было)))
Конешно же, я добавила разных ароматов в виде молотого кардамона, молотой гвоздики, тмина, кориандра, чуть фенхеля, и молотого кунжута....должна вам сказать, что молоть эти специи чревато поломкой оборудования, т.е. кофемолка моя, после гвоздики , уже не работает...еле отмыла, и все равно липкость осталась ..что то я отвлеклась, простите)))
Вот что получилось,

по виду, он не отличается от того хлеба, что пекла раньше, и по вкусу тоже особой разницы не чувствуется. Так что стевия рулит, и калорий, кстати, тоже меньше, аж на целую ложку меда))
ВотЬ и фсьо)) Спасибо за внимание))
Смачного обеда ...и вечера тоже))

ps: Большая просьба к глубокоуважаемым читателям моего блога, будь ласка, не будьте так серьезны и относитесь к моиму словоблудию с юмором)) merci beaucoup, цьом)))
20

Коментарі

19.08.18, 15:31

а отето от ваше ...ps........


ишо?были прецеденты?

    29.08.18, 15:36Відповідь на 1 від disu

    а отето от ваше ...ps........


    ишо?были прецеденты?
    ну так...чуть чуть, может и показалось, но на всяк случай))

      39.08.18, 16:11

      дай скуштувати, будь ласочка...

        49.08.18, 16:15

        Я сначала прочитал"...закончился мед, девичий склероз забыла купить...". Не заметил я там запятую.

          59.08.18, 16:19Відповідь на 1 від disu

          а отето от ваше ...ps........


          ишо?были прецеденты?
          имена, фамилии

            69.08.18, 16:30Відповідь на 4 від Микола Казкар

            Я сначала прочитал"...закончился мед, девичий склероз забыла купить...". Не заметил я там запятую.Лишь бы не было написано, закончился -девичий склероз, пришла пора старческому склерозу

              79.08.18, 16:38Відповідь на 5 від ranok_v_misti

              а отето от ваше ...ps........


              ишо?были прецеденты?
              имена, фамилии
              агаа то наших тут оказывается....эт самае....а мы и не знаем

                89.08.18, 16:38Відповідь на 4 від Микола Казкар

                В лихие 90-тые когда были проблемы с хлебом, покупали мы хлеб / возили по сёлам. Была в цеху - заметила что сухую соль никогда не ложат в чаны.
                Делают солевой раствор. И вот почти 25 лет в любую выпечку я тоже стараюсь не забыть ,, помыть соль ,,

                  99.08.18, 16:42Відповідь на 7 від disu

                  а отето от ваше ...ps........


                  ишо?были прецеденты?
                  имена, фамилии
                  агаа то наших тут оказывается....эт самае....а мы и не знаем
                  да мі их одной левой

                    109.08.18, 17:03Відповідь на 5 від ranok_v_misti

                    а отето от ваше ...ps........


                    ишо?были прецеденты?
                    имена, фамилии
                    явки))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна