хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

сахарный наркотик..теория заговора (если кто не видел)

Нас осознанно «подсаживают» на еду. Мы привыкли думать, что весь вред — от химических добавок. Около 4 килограммов, которые мы съедаем каждый год. Но это капля в море. За тот же год мы с вами съедаем 70 килограммов сахара! И даже не догадываемся, что у каждого второго из нас уже давно диабет.

3

Коментарі

129.10.15, 19:42

даже смотреть не стану. бред.

вы даже не догадываетесь - с момента рождения вас подсаживают на страшный наркотик - эта газовая смесь везде! у 100% из вас - воздухозависимость, одна из самых страшных зависимостей. стоит лишить зависимого этого наркотика - и он за минуты умирает в страшных мучениях. но даже те, кто не умер от синдрома отмены - всё равно умрёт. все, кто употреблял этот коктейль - умерли.

но пока не лишили воздуха, тут же подсаживают на дигидрогена монооксид. зависимость от него ещё более коварна, мучения могут длиться много дней.

    229.10.15, 19:50Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    увы, на газовую смесь лично я повлиять не могу... а количество съедаемого сахара контролировать могу... каждый решает сам..выбор есть

      329.10.15, 19:54Відповідь на 2 від Маммамія

      а мы сахар кладём только в какое-нибудь тесто раз в полгода, а так употребляем мёд, кофе с молоком без сахара,чай чаще всего тоже без ничего,но иногда с мёдом.
      Когда говорят,что подорожало сливочное масло и сахар,я говорю,что и не знала,сколько они стоили.

        429.10.15, 19:54Відповідь на 2 від Маммамія

        я думаю, что если зависимость так далеко зашло - 200г в день - помочь уже невозможно

          529.10.15, 19:55Відповідь на 3 від Cosmopolit

          а мы сахар кладём только в какое-нибудь тесто раз в полгода, а так употребляем мёд, кофе с молоком без сахара,чай чаще всего тоже без ничего,но иногда с мёдом.
          Когда говорят,что подорожало сливочное масло и сахар,я говорю,что и не знала,сколько они стоили.
          масло немного подешевело. ненадолго.

            629.10.15, 20:01Відповідь на 5 від Al KazlOFF

            не едимни за какую цену

              729.10.15, 20:02Відповідь на 5 від Al KazlOFF

              масло ж дорожало, например,в 90-е так точно
              я не октябрь 2015 имею в виду

                829.10.15, 20:05Відповідь на 4 від Al KazlOFF

                ошибаетесь , уважаемый

                  929.10.15, 20:05Відповідь на 7 від Cosmopolit

                  так всё постоянно дорожает - но некоторые продукты подвержены ежегодным сезонным колебаниям.
                  мне глубоко пофиг цена масла, у меня пачка лежит в морозилке и её на пару месяцев всегда хватает. будет оно 18 или 38 - не, ну обидно конечно же, но на курево уходит больше. или на проезд ( а выхлопом тоже дишим).

                    1029.10.15, 20:07Відповідь на 9 від Al KazlOFF

                    меня бесило,когда мои тётушки крайне преклонного возраста кудахтали над этим маслом.
                    я им пыталась объяснить,что им его вовнутрь неполезно, пустой звук....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна