хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кот ссыт на ботинки. Способы борьбы.


1 (для пожарников и любителей сюрпризов): Обоссыте кота первым. Кот будет очень ошарашен.
2 (для Свидетелей Иеговы): Убедите кота, что если он не будет читать
"Сторожевую башню" во время мочеиспускания, то не быть ему среди 40.000
избранных у врат кошачьего рая.
3 (для психически неустойчивых элементов): Кричите коту в ухо "Наполеон - это я, а не ты. Поняла, Дездемона?"
4 (для маньяков со стажем): Спляшите вокруг кота танец "Десяти негритят"
с окровавленным ботинком в руках. Учтите, что кот может нечаянно обосраться.
5 (для психиатров): Показывайте коту подошвы ботинков и требуйте интерпретации пятен от прилипших жевачек. Не отставайте от него, пока кот не станет утверждать, что видит не только пятна, но и занимающихся сексом кошек. Начните потом долгосрочный анализ по Фрейду.
6 (для сантехников и наемников мафии): Окунайте кота головой в забитый унитаз. Пока не расколется - каждые 30 секунд дайте ему подышать и кричите в ухо "Куда ты спрятал наш чемодан с миллионами, ублюдок?"
7 (для столяров и плотников): Попеременно воздействуйте рубанком на жопу и молотком на яйца кота. Результат отучения очень быстро дает результаты.
8 (для мазохистов): Жалобно взгляните на кота, протяните ему ботинки, и попросите "Ну котик, ну пописай еще раз. Ну пожалуйста".
9 (для домины): Отстегайте кота плеткой и заставьте лизать ваши кожаные сапоги. Потом ботинки. Потом вытрите об него ноги и снова отстегайте.
10 (для сисадминов): Грозно взгляните коту в глаза и сообщите, что его мочевой трафик превысил лимит. После этого заблокируйте исходящий трафик до конца месяца, перевязав письку кота коаксиальным кабелем.
11(для поклонников Бориса Моисеева): Загадочно улыбнитесь коту и скажите "Противный... Но ты мне нравишься". Будьте осторожно. Многие коты после слова "Противный" выпрыгивают в ужасе в форточку и больше никогда не возвращаются.



13

Коментарі

120.12.09, 19:56

прочитала всё!!! ржунимагу!!!

    221.12.09, 01:24

    Коты не ссут там ,где пахнет едой. Я дверь по низу смазываю салом или рыбой, слегка- и соседские коты её не обссыкают.

      Гість: Рус с kija

      321.12.09, 09:04

        421.12.09, 09:12Відповідь на 2 від барон фон Бок

        Коты не ссут там ,где пахнет едой. Я дверь по низу смазываю салом или рыбой, слегка- и соседские коты её не обссыкают.А они разве не пытаются ВСКРЫТЬ обивку двери, откуда так вкусно пахнет едой???

          521.12.09, 10:18

            621.12.09, 12:21

              Гість: НИКОЛЬ КДМ@Н

              721.12.09, 13:58

                821.12.09, 22:00

                  923.04.10, 11:03

                    1023.04.10, 13:03

                    Это грозная кошачья месть!
                    Обидчика теперь ничто не спасёт
                    Разве что - выпросить прощения и задабривать долго-долго...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна